Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

“Здравствуй, Детский Сад”

Здравствуйте, дорогие друзья.
Новости нашего дошкольного отделения, которое расположено на Крестовском острове, не заставили нас ждать, и мы рады поделиться с вами теми событиями, которые призошли в нашем самом “юном” отделении.

detsad4Согласно замечательной традиции 9 сентября состоялся один из самых любимых и ярких праздников “Здравствуй, Детский Сад”. Родители вместе со своими детьми попали в самую добрую, творческую и интересную страну под названием «Дошкольное отделение Академической гимназии №56».

detsad1Каждый день добрыми улыбками и отличным настроением будет сопровождать вас профессиональная команда воспитателей дошкольного отделения вместе с руководителем подразделения Гермогеновой Еленой Валерьевной. Эта команда создаст все необходимые условия для всестороннего развития вашего ребенка.

detsad3Маленькими шажками вы, наши уважаемые родители вместе со своими детьми, пройдете все самые интересные ступени в 56-ой. Проекты, выезды, олимпиады и многое, многое другое случиться уже совсем скоро.

detsad2Дружный хоровод, веселые и беззаботные игры и песни – все это самая лучшая, самая добрая страна – страна Детства.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/