Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Начальная школа

version 1

Воспитательная служба в начальной школе

vosp nach school 4 

Основные направления работы воспитательной службы в начальной школе это участие в  проекте  "От «Портфолио выходного дня» к «Абитур-классу» и игра-путешествие «Острова в океане».

Так же стоит отдельно отметить активную экскурсионную работу: классные руководители, совместно с родительскими комитетами, стараются охватить весь спектр современных возможностей городских музеев, выставок и т.д.

Воспитательная служба начальной школы активно включает ребят в годовой круг праздников и традиций крупного образовательного комплекса Гимназия №56 с помощью педагога -организатора - Егоровой Ирины Сергеевны.  

Воспитательная служба начальной школы активно включает ребят в годовой круг праздников и традиций крупного образовательного комплекса Гимназия №56 с помощью педагога-организатора - Хоревой Марии Михайловны.

Портфолио выходного дня

vosp nach school 1

«Портфолио выходного дня» представляет собой папку, в которой ученик собирает свои впечатления о местах, где он побывал: музеи, выставки, театры, путешествия и т.д. Все ребята очень творчески подходят к ведению своего портфолио и в течении года в классах проходят выставки, а лучшие портфолио попадают на школьную выставку, которая традиционно проходит в IV четверти. Если у вас возникли сложности с ведением «Портфолио выходного дня», вы можете скачать вспомогательные материалыпо данной ссылке  (*.docx; 14Kb). 

Острова в океане

vosp nach school 5

Игра-путешествие «Острова в Океане!» - это комплекс разнообразных творческих форм внеклассной работы по классам и параллелям. «Острова в Океане» уносит ребят к увлекательным приключениям в Океане знаний. Каждый год ребята исследуют новый остров, где их поджидают новые открытия и испытания. В рамках этого путешествия ребята участвуют в интеллектуальных играх и различных праздниках, где проявляют свою эрудицию, смекалку и творчество.

  • для 1-х классов – «Остров Чудес»,
  • для 2-х классов – «Остров Радуга»,
  • для 3-х классов – «Остров Дружба»,
  • для 4-х классов – «Остров Мечта».

Проект «Книголюбы»

 

Для всех классов: Акция "День памяти", выставка "Портфолио выходного дня", концерты коллективов ЦДО "Апрельские премьеры", Праздник Песни. Праздник Танца и Ассамблея победителей олимпиад и отличников учебы "Золотой Бобёр".

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/