Школьное расписание. ШТК

Школьное расписание 2020/2021

 

Каникулы

 

Осенние каникулы - c 26.10.2020 по 04.11.2020. (10 дней).

Зимние каникулы - c 28.12.2020 по 10.01.2021. (10 дней). 

Весенние каникулы - c 22.03.2021 по 28.03.2021. (7 дней).

Дополнительные каникулы для первоклассников - c 08.02.2021 по 14,02.2021 (7дней). 

Звонки

Начальная школа:

8.50

  • 1 урок 9.00-9.40 перемена 15 минут
  • 2 урок 9.55-10.35 перемена 15 минут
  • 3 урок 10.50-11.30 перемена 15 минут
  • 4 урок 11.45-12.25 перемена 15 минут
  • 5 урок 12.40-13.20 перемена 10 минут
  • 6 урок 13.30-14.10 перемена 15 минут

Средняя школа:

8.50

  • 1 урок 9.00-9.40
  • 2 урок 9.55-10.35
  • 3 урок 10.55-11.35
  • 4 урок 11.55-12.35
  • 5 урок 12.55-13.35
  • 6 урок 13.50-14.30
  • 7 урок 14.45-15.25
  • 8 урок 15.35-16.15  

Cтаршая школа:

8.50

  • 1 урок 9.00-9.40
  • 2 урок 9.55-10.35
  • 3 урок 10.50-11.30
  • 4 урок 11.45-12.25
  • 5 урок 12.40-13.20
  • 6 урок 13.35-14.15
  • 7 урок 14.30-15.10
  • 8 урок 15.25-16.05

Расписание

Информация обновляется

Старшая школа

Средняя школа

Начальная школа на Крестовском

Начальная школа на Пудожской

 

Школа тестовой культуры

9 классы. Расписание занятий школы тестовой культуры на 2020-2021 учебный год. Информация будет доступна после 14 сентября.

11 классы. Расписание занятий школы тестовой культуры на 2020-2021 учебный год. Информация будет доступна после 14 сентября.

Классные руководители

Классные руководители 2020-2021 учебного года

Начальная школа на Крестовском

  •   - Стуликова Ольга Петровна
  •  - Шаронова Анастасия Анатольевна
  •  - Григорьева Ольга Викторовна
  •  - Трофимова Светлана Геннадьевна
  •  - Потолова Галина Васильевна
  •  - Кукушкина Ольга Алексеевна
  •  - Назарова Елена Александровна
  •  - Козлова Александра Алексеевна
  • - Комиссарова Елена Александровна 
  • 3е - Яковенко Инна Сергеевна 
  • 3ж - Дмитриева Наталья Викторовна 
  • 3з - Свистун Валентина Яновна  
  •  - Моисеева Ирина Юрьевна
  •  - Кремнёва Наталья Александровна
  •  - Солнцева Ольга Николаевна
  •  - Коротаева Елена Николаевна
  •  - Михальченко Марина Валентиновна

Начальная школа на Пудожской

  •  – Мухина Алла Геннадьевна
  •  – Мещерова Ольга Сергеевна
  •  – Останковская Лариса Юрьевна
  •  –  Степанова Марина Геннадьевна
  •  – Кузнецова Елена Борисовна
  •  – Макова Марина Анатольевна
  •  – Гроздилова Елена Игоревна
  •  – Никова Ольга Сергеевна
  •  – Гусейнова Эльмира Рамиговна
  •  – Киевская Ирина Борисовна
  •  – Гулюгина Марина Олеговна
  •  – Светлова Татьяна Олеговна
  •  – Токарева Елена Алексеевна
  •  – Васильева Ольга Евгеньевна
  •  - Лаврентьева Елена Евгеньевна
  •  – Афанасьева Ирина Викторовна
  •  – Логинова Татьяна Евгеньевна
  •  – Зуберт Татьяна Олеговна
  •  – Шелагина Светлана Владимировна
  •  – Поклонская Светлана Николаевна

Средняя школа

  •  - Писарева Ирина Евгеньевна
  •  - Медведева Тина Геннадьевна
  •  - Кутепова Наталья Зурабовна
  •  - Новикова Татьяна Александровна
  • 5д - Корсукова Виктория Кимовна
  • 5e - Уйменова Мария Алексеевна
  • 5ж - Сидрова Снежанна Владимировна
  • 5з - Виленчик Марина Николаевна
  • 6а - Халилова Лилия Римовна
  • 6б - Карасёва Екатерина Леонидовна
  • 6в - Алимова Алла Викторовна
  • 6г - Петрук Ольга Борисовна
  •   - Малиновская Анна Валерьевна
  • 6e - Маталина Наталья Степановна
  • 6ж - Райтер Елена Александровна
  •  - Круглова Елена Ивановна
  •  - Баранникова Марина Станиславовна
  •  - Данилов Павел Александрович
  •  - Рыбицкая Татьяна Викторовна
  •  - Куликова Ирина Максимовна
  •  - Вахонина Юлия Николаевна
  •  - Ковтун Галина Владимировна
  • 7e - Лаевская Екатерина 
  •  - Кузнецова Динара Ахмедовна
  • 7з - Михайлова Валентина Михайловна

Старшая школа

  •  - Соц-эк. Черноволенко Евгений Исаакович
  •  - Соц-эк. Мельник Татьяна Ивановна
  •  - Фм. Тюрина Наталья Алексеевна
  •  - Гум. Фёдорова Евгения Юрьевна
  •  - Хб. Павлов Александр Анатольевич
  • 8e - Соц - эк. Святобог Оксана Владимировна
  •  - Фм. Молодушкина Екатерина Сергеевна 
  •  - Инфо-мат. Пархомчук Ольга Игоревна
  •  - Хб. Сивак Светлана Олеговна
  •  - Соц-эк. Комарова Анастасия Владимировна
  •  - Соц-эк. Акбауленова Анна Алексеевна
  •  - Фм. Жданкина Людмила Владимировна
  •  - Гум. Нерсисян Гаяне Нориковна
  •  - Хб. Карасев Александр Леонидрович
  • 9e - Фм. Цуринова Наталия Алексеевна
  •  - Фм. Кузнецов Василий Николаевич
  •  - Инфо-мат. Оконская Вера Эдуардовна
  • 10а - Соц-эк. Бесядовская Надежда Александровна
  • 10б - Соц-эк. Колесник Мария Александровна
  • 10в - Фм. Ленёва Татьяна Алексеевна
  • 10г - Фил. Нетёса Наталья Ивановна
  • 10д - Хб. Черниенко Таисия Александровна
  • 10e - Технич. Кручинина Наталья Борисовна
  • 10ж - Соц-эк. Ковалёва  Светлана Геннадьевна
  • 10з - Инфо-мат. Уланова Ирина Анатольевна
  • 10и - Естественно-научный. Сорокина Наталья Александровна
  • 10к - Соц-гум. Степанова Елена Ильинична
  • 11а - Соц-эк. Кузнецова Елена Петровна
  • 11б - Соц-эк. Юдина Людмила Анатольевна
  • 11в - Фм. Масленникова Елена Георгиевна
  • 11г - Фил. Бессонов Владимир Витальевич 
  • 11д - Хим-био. Филлипович Альбина Павловна
  • 11e - Соц-гум. Почейкайло Игорь Васильевич
  • 11ж Инфо-мат. Данилова Альфира Исаевна 
  • 11з - Инфо-мат. Родионова Татьяна Семёновна
  • 11и - Технологический. Тупицына Оксана Николаевна
  • 11к - Соц-гум. Сидорова Галина Николаевна

 

Главная

О нас

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

Олимпиады

Итоговая

Образовательный

РДШ

Слабовидящие

Ссылки

Безопасность

Телефон

Контакты

Инновационная

Противодействие

Профориентационная

Методическая копилка

Конкурс инновационных продуктов 2020

http://www.zoofirma.ru/