Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

“Я буду ждать тебя на мосту” – именно так и никак иначе.

Фотографии

Здравствуйте,дорогие друзья.

“Я буду ждать тебя на мосту” – именно так и никак иначе.

Все те, кто смог посетить субботний спектакль театральной студии “Мост” и вновь ощутить  самые невероятные эмоции, как и тогда, на премьере в мае этого года, еще сильнее прониклись к творчеству наших артистов.

most povtor 2

Когда одновременно на сцене находятся учащиеся параллелей 10-х  и 11-х  классов, когда выпускники прошлых лет полностью отдаются творчеству, когда наши выпускники приезжают из других стран, для того чтобы вновь ощутить это приятное волнение перед тем, как выходить на сцену, – именно благодаря  этому мы идём на спектакль под руководством заслуженного учителя РФ Левиной Эммы Моисеевны, мастера своего дела, и получаем такой положительный заряд, что с ним ничто не может сравниться.

most povtor 3

Мы вновь переживаем за героев, как и прежде, снова перед нами разворачивается настоящая драма, когда вместе с хранителями сцены, нашими проводниками, переворачивается страница за страницей спектакля.

most povtor 4

Что такое любовь? Что такое зло?  Ответы на вечные вопросы, которые терзают многих из нас, мы снова и снова пытались найти, наблюдая за развитием действия военного номера «Ах, тучи в голубом”, “Цветы”, “Скрип колеса” и других спектаклей…

most povtor 5

Казалось, что ответ уже совсем рядом, и нам остается лишь только ухватить его и попробовать рассмотреть поподробнее… Но снова череда стремительных событий меняет композицию на сцене, и сами того не понимая, мы уже нашли ответ на все вопросы, которые себе задавали, и теперь нам остается лишь понять – правда всё это или снова талантливая игра актеров, декорации, свет и звук создали ощущение ясности и понимания…

most povtor 1

Выступая перед публикой, Эмма Моисеевна поблагодарила всех участников спектакля, всю администрацию во главе с бессменным директором Народным учителем РФ Майей Борисовной Пильдес, которая из года в год воодушевляет нас всех на самые смелые эксперименты на театральной сцене.

В свою очередь, ребята, которые сегодня выступали на сцене, поблагодарили Эмму Моисеевну за то, что она помогла им раскрыться на сцене, научила не боятся выступать перед публикой, бороться со своими страхами, быть смелее, напористее,  а также обучила профессиональным качествам, которыми должен обладать настоящий артист. Браво, Эмма Моисеевна!

Большое спасибо родителям, выпускникам, всем тем, кто следит за творчеством театральной студии.

В свою очередь, Эмма Моисеевна поблагодарила всех зрителей и, пользуясь случаем, пригласила на торжественный концерт, посвященный 30-летию театральной студии “Мост”, который состоится 2 декабря в КЗ “Аврора” гостиницы Санкт-Петербург в 18.00.

«Что бы ни случилось, что бы ни произошло в вашей жизни, знайте, мои уважаемые артисты: я буду ждать вас на мосту…”

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/