Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Совместный российско-китайский университет МГУ-ППИ в Шэньчжэне приглашает!

kitai 1 2

Здравствуйте, дорогие друзья. 
Совместный российско-китайский университет МГУ-ППИ в Шэньчжэне приглашает! 
Сегодня, 6 мая, учащиеся старших и выпускных классов Академической гимназии №56 получили уникальную возможность познакомиться c новейшим китайско-образовательным проектом – университетом МГУ-ППИ в Шэньчжэне, создание которого инициировано руководством двух стран: России и Китая. 
Великолепная возможность получать образование в лучшем вузе России, находясь на территории Китая, шанс освоить в совершенстве китайский язык, получить, внимание, двойной диплом – МГУ им. М.В. Ломоносова и МГУ-ППИ, учиться в городе форпосте инновационного развития Китая на берегу Южно-Китайского моря на границе с Гонконгом – обо всём этом и о многом другом наши гости, и, мы убеждены, в будущем - партнёры, рассказали нашим ученикам. 

kitai 1 3

Лучшее из образовательных систем двух стран, 3 иностранных языка – всё для подготовки профессионалов, которые готовы укрепить сотрудничество России и Китая, уже сейчас доступно для студентов бакалавриата и магистратуры университета в Шэньчжэне. 
Образовательная программа бакалавриата включает следующие факультеты: филологический, факультет вычислительной математики и кибернетики, факультет науки о материалах, экономический факультет, соответственно программы “Русский язык и литература”, “Прикладная математика и информатика”, “Химия, физика и механика материалов”, “Экономика”. 

Образовательная программа магистратуры включает филологический и биологический факультеты и соответственно программы “Русский язык и культура в современном мире”, “Нанобиотехнология (язык обучения - английский)”, “Фундаментальная и системная экология (язык обучения - английский)”. 

kitai 1 1

Современный кампус, просторные аудитории, новейшее оборудование, стипендиальные программы, покрывающие до 100% оплаты за обучение, – все эти и многие другие факторы создают мощный образовательный импульс, повышая мотивацию обучающихся и их будущую конкурентоспособность в динамично развивающемся мире. 
Наши гимназисты приняли активное участие в обсуждении деталей обучения и сразу же после выступления представителей университета МГУ-ППИ начали задавать вопросы, которые показывали высокую заинтересованность в данной программе. 
Хочется сказать огромные слова благодарности заместителю директора старшей школы Голубевой Диане Викторовне, которая уже многие годы способствует укреплению двухсторонних международных связей Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга с представителями ведущих образовательных учреждений Англии, Италии, Швеции, а теперь и Китая, предоставляя учащимся нашей школы широчайшее поле для выбора своего дальнейшего образовательного маршрута. 
Академическая гимназия №56 открыта для сотрудничества.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/