Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ПОПОЛНЕНИЕ В КОМАНДЕ ОРЛЯТ!

rds 2 2

ПОПОЛНЕНИЕ В КОМАНДЕ ОРЛЯТ!
Списки победителей конкурса проектов сформированы. Среди них две фамилии: Романькова и Полтарецкая. Несколько раз перезагрузила страницу... перечитала... Все правильно: мы с моей школьной знакомой Соней уже через месяц поедем в "Орленок", который открыл двери для участников форума Российского Движения Школьников "Шаг в будущее страны".

rds 2 1Весь август во Всероссийском детском центре кипела работа: за смену мы успели посетить в целом более 30 мастер-классов и лекций, сами разрабатывали игры и квесты, ставили театральные сценки и заканчивали свои проекты, писали "Письмо в будущее" и формировали Большой Детский Совет РДШ, который на сегодняшний день уже ведет активную деятельность.
Помимо мероприятий РДШ у нас были и лагерные: свечки, дискотеки... Так приятно работать не просто в месте мечты — "Орленке" — а еще и с любимым отрядом в теплой дружеской атмосфере.
Напоследок хочется только сказать: какие в "Орленке" закаты! Каждый день новое событие — и новые оттенки сиреневого, красного, голубого окрашивают небо над морем... Тот, кто видел их, может по праву называть себя Орленком. А нас — участников форума — в конце смены всех посвятили в Орлят легендарным красным значком.
Вера Полтарецкая, ученица 10 "К" класса

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/