Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Юные Экологи РДШ - ЭкоОтряд 9д класса.

eko 56 2

Здравствуйте, дорогие друзья. 
Сегодня, 21 сентября, юные Экологи РДШ - ЭкоОтряд 9д класса Академической гимназии №56 - провел увлекательную игру о Красной книге Ленинградской области для учащихся 6е. 

eko 56 3Беседа о животных и растениях Ленинградской области, занесенных в Красную книгу, яркая и запоминающаяся игра “Пирамида”, посвященная растительному и животному миру, отгадывание ребусов, поиск выхода из лабиринта, беседа о том, что изучает наука «Этология» - вот каким насыщенным и интересным был классный час в 6е. 
Даже для небольшой физкультминутки нашлось время: ребята смогли потанцевать и затем с новыми силами преступили к решению предложенных им заданий! 

eko 56 4Хотелось бы сказать огромное спасибо руководителю ЭкоОтряда Малкину Валерию Олеговичу, педагогу-организатору старшей школы, за организацию такого интересного классного часа, за такую нужную и важную игру, а классному руководителю 6е класса Данилову Павлу Александровичу - за прекрасных, грамотных, интеллигентных ребят! 

eko 56 5

В финальном испытании нашим гимназистам предстояло разгадать небольшой кроссворд, в котором была зашифрована карта выхода из лабиринта (ребятам необходимо было воссоздать девиз Экоотряда Академической гимназии №56). Буквально через несколько минут ответ был найден: “Здоровой планету делать нам вместе!” 
Но на этом игра не закончилась. ЭкоОтряд поручил ответственное задание нашим гимназистам: создать три плаката на тему “Защита окружающей среды”. Ровно через две недели состоится церемония награждения учащихся, которые активно работали на уроке, а также смотр работ! 

eko 56 1Мы с нетерпением будем ждать работы 6е класса, а ЭкоОтряду нашей школы пожелаем успеха в создании новых квестов и в проведении интереснейших уроков, игр и соревнований!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/