Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Концерт Джазового ансамбля "Vocal Club"

Здравствуйте, дорогие друзья.

«Апрельские премьеры» каждый день зажигают всё новые и новые звёзды на небосводе успеха и достижений артистов, учащихся Центра Дополнительного образования нашей школы.

vocal club 24 april 2

Уже многие годы выступление вокальных коллективов гимназии приковывает  всеобщее внимание.  Самобытные, абсолютно разные, друг на друга не похожие, но в чём-то очень близкие по духу, мастерству  бесконечному таланту, каждый из них дополняет друг друга и помогает встать на следующую ступень творческого Олимпа.

vocal club 24 april 3

Сегодня все зрители КЗ “Премьера” были просто ошеломлены тем, что происходило на сцене. Отчётный концерт Джазового ансамбля “VocalClub” представил нашему вниманию свою новую программу “Времена года”.

vocal club 24 april 4

Мы словно растворялись в каждом из номеров. Вот мы слышим интродукцию из хоровых обработок различных мелодий (Австралия, Африка, Израиль, Россия) или, к примеру, исполнение всем известных песен “Рио-Рита”, “Эй, Моряк”, “Маленький принц” и других...

vocal club 24 april 1

Каждое движение, каждая нота – всё доведено до совершенство и  заслуженно награждается аплодисментами в финале каждой мелодии.

Действительно, музыка - это один из самых универсальных языков, который понятен абсолютно каждому, и сегодня в  КЗ “Премьера” все мы:  одноклассники, классные руководители, ученики и учителя – получили такой заряд положительных эмоций,  что сохраним  эти минуты радости и счастья надолго.

Хотелось бы выразить благодарность руководителю ансамбля “Vocalclub” Жанне Александровне Журавлёвой, которая вместе с коллегами, концертмейстером Марией Александровной Медведевой и костюмером Элией Рэмовной Венецкой, подарили нам такой невероятный праздник.

Первый заместитель директора гимназии №56 Сергей Владиленович Данилов, поблагодарил ребят за их колоссальный труд, любовь и талант,   которые они вкладывают в каждую песню. Истинное удовольствие мы получили сегодня. Мы желаем коллективу “VocalClub” дальнейших успехов, покорения новых музыкальных подмостков не только Санкт-Петербурга или регионов нашей страны, но и зарубежных стран.

«Апрельские премьеры» продолжаются

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/