Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Гейм-клуб. 7 классы. Финал

7klass sherlock 1

Здравствуйте, дорогие друзья.

Заканчивается учебный год, а вместе с ним в КЗ “Премьера” проходят финальные игры многочисленных проектов Воспитательной службы.

7klass sherlock 2

Сегодня, 10 мая, вся параллель 7-х классов вместе со своими родителями, друзьями, классными руководителями разыгрывали финальный комплект призовых мест одного из самых  любимых проектов средней школы “Гейм-клуб”.

7klass sherlock 3

“Записки о Шерлоке Холмсе” – именно это произведение Артура Конана Дойля приковало всеобщее внимание. Каждый тур - “Детективное расследование”, где участникам на сцене лишь только по одной вещи, отображенной на экране, необходимо отгадать название рассказа (“Пёстрая лента”, “Голубой карбункул” и другие) или тур “Блиц”, в котором   гимназисты очень быстро должны вспомнить все  ключевые моменты произведений этого автора,  героев, места преступления, улики…

7klass sherlock 4

Хотелось бы отметить слаженную работу как команды, которая стояла на сцене, так и ребят в зале, которые, в свою очередь, тоже сражались за  призовые очки.

Итак, финальная битва близится к своему логическому завершению, и на сцену поднимается   педагог-организатор воспитательной службы средней школы ведущая  игр “Гейм-клуба” Рыбицкая Татьяна Викторовна,  и пока уважаемое жюри  подписывает дипломы,  благодарит всех ребята за активность, которую они показывали в время каждой игры.

Итак,  победителями игры “Записки о Шерлоке Холмсе” стали:

Iместо – 7д;

IIместо – 7б;

IIIместо – 7(а,в,е, ж);

IMG 9990

Мы поздравляем все команды.  Напоминаем, что команда-победитель получает сертификат, который даёт право на выставление текущей оценки “отлично” в журнал по предмету “Литература”.

Итак, барабанная дробь…Кто же станет абсолютным победителем сезона игр 2016-2017 года  проекта “Гейм-клуб” среди учащихся 7- х классов?

7klass sherlock 5

Мы приглашаем на сцену  представителя команды учащихся 7д класса.  Ребята получают кубок за первое место, памятные грамоты и сладкие призы.

Мы также приглашаем на сцену всех классных руководителей 7-х классов, а именно:

Филипенко Наталью Александровну (7а),

Трофимову Людмилу Владимировну (7б),

Павлову Елену Викторовну (7в),

Драгунову Людмилу Андреевну (7г),

Корованенко Нину Константиновну (7д),

Пименову Наталию Борисовну (7е),

Данилова Павла Александровича (7ж)

Медведеву Анну Вячеславовну (7з).

7klass sherlock 6

Воспитательная служба Академической гимназии №56 выражает вам свою искреннюю благодарность за тот колоссальный труд, за то, с каким задором и радостью вместе со своими учениками вы с головой погружались в каждую игру, вместе готовились, искали необходимую литературу.

Хотелось бы пожелать всем ученикам 7-х классов успеха, ведь уже в следующем году для них распахнёт свои двери старшая школа, а вместе с ней и десятки проектов и дел Воспитательной службы гимназии, одним из которых для учащихся 8-х классов является  проект “Турнир старшеклассников”…

До встречи на играх 2017-2018 учебного года.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/