Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Антипина Линда в медиатеке.

virtual musei 1

 9 октября в медиатеке в рамках проекта «Виртуальный музей» состоялась встреча начинающей художницы, ученицы 10 «А» класса Антипиной Линды - Виктории с учащимися 9 «Г» класса.

 Пространство медитатеки превратилось в картинную галерею: читальный зал украсили картины, любезно предоставленные юной художницей, а на электронных рамках можно было увидеть фото ранних работ Линды. Состоялась интересная беседа о творчестве, о вдохновении, о том, что побуждает писать те или иные картины. Линда рассказала о своей учебно-исследовательской работе, которую она написала в прошлом учебном году и успешно защитила на школьной учебно-исследовательской конференции: «Проблема свободы творчества в художественной деятельности».

virtual musei 3

Линда рассказала, что ее вдохновляет писать картины, о стилях и направлениях в искусстве. У юной художницы уже есть опыт участия в выставках, благодаря чему расширился круг ее общения с другими художниками. Ребята задавали много вопросов о картинах, о планах на будущее. Все единодушно пожелали Линде творческих успехов, а в дальнейшем получить профессиональное художественное образование в Академии искусств.

virtual musei 4

 Встреча, обмен впечатлениями, мнениями, пожеланиями прошла с пользой и для гостей, и для художницы. Все выразили надежду, что такие выставки нужно проводить регулярно, чтобы проследить творческий рост, прогресс, развитие юной художницы. Спасибо, Линда!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/