Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Выставка “Портфолио выходного дня” прошла на площадках начальных школ гимназии

56 portfolio 1

Выставка “Портфолио выходного дня” прошла на площадках начальных школ гимназии. 
13 и 14 мая самые юные гимназисты, а также их родители смогли познакомиться с интересной и насыщенной выставкой “Портфолио выходного дня”. 
Почему “выходного”, спросите вы? Мы вам спешим ответить, что выходной - это то самое время, когда приятно побыть с близкими и разделить с ними свои мысли, мечты, узнать что-то новое и необычное. А ещё приятного сходить куда-нибудь всем вместе! 

56 portfolio 2

Театры, музеи, выставки, мастер-классы, которые проходят на многочисленных культурно-просветительских площадках Санкт-Петербурга - ничего не ускользнёт от зоркого и любопытного взгляда гимназиста. Наш город так велик, а событий происходит так много, что ребята вместе со своими дружными семьями: мамами и папами, бабушками и дедушками - готовы поделиться со всеми нами самыми первыми и непередаваемыми впечатлениями от увиденного. 

56 portfolio 3

Парки и сады, архитектурные ансамбли Северной Пальмиры, а также самые популярные пригороды Петербурга: Петергоф, Гатчина, Ломоносов, Павловск, Константиновский дворец в Стрельне и многие другие дворцовые ансамбли - поражают своим богатством, красотой и величием – они оживают в ярких и солнечных фотографиях, мини-сочинениях, которые переполнены вашими эмоциями и становятся ещё дороже при повторном прочтении. 

56 portfolio 4

Хочется поблагодарить вас, уважаемые родители, что поддерживаете эту прекрасную традицию и вместе с ребятами принимаете активное участие в создании портфолио. Каждое портфолио уникально и неповторимо, тем и ценно. Ведь это и есть история, это и есть память, которая вот здесь, прямо перед вами, надо лишь перелистнуть страницу… 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/