Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Всероссийский семинар-практикум "Взаимодействие художественно-эстетических и спортивных дисциплин в системе предпрофильного, дополнительного и общего образования"

unesko 2

19 мая 2019 года на базе Академической гимназии №56 состоялся Всероссийский семинар-практикум "Взаимодействие художественно-эстетических и спортивных дисциплин в системе предпрофильного, дополнительного и общего образования".

unesko 5

Организаторы семинара Академическая гимназия №56 и Представительство Международного танцевального Совета ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге.

unesko 7

В рамках семинара педагог дополнительного образования. руководитель Ансамбля спортивно-эстрадного танца "Арабеск "Ирина Анатольевна Жемчужина провела мастер-класс "Элементы художественной и спортивной гимнастики в современной хореографии. Методика обучения и целесообразность применения. Синтез хореографии и спорта как новый вид творческой деятельности".  Участники семинара выразили слова огромной благодарности организаторам и высоко оценили методику преподавания И.А.Жемчужиной. 

unesko 6

Президент Международного танцевального Совета ЮНЕСКО  Кондратова А.Е. выразила слова благодарности Председателю Совета Гимназии М.Б.Пильдес, директору С.В.Данилову, руководителю Центра дополнительного образования Н.А.Горбушиной за помощь в организации и  выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/