Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Всероссийский форум профессиональной ориентации «Проектория»

С 26 по 30 октября 2020 года в городе Ярославле проходит Всероссийский форум профессиональной ориентации «Проектория» (Будущие интеллектуальные лидеры России).
Главной темой форума в этом году станут вызовы, которые встают перед обществом в условиях распространения коронавируса. Школьники попытаются найти варианты решения проблем предприятий, которые столкнулись с трудностями из-за глобальных изменений в привычном укладе жизни.
Работа проходит по шести направлениям: «Фармацевтика», «Культура/креативные индустрии», «Энергетика», «Медицина», «Образование» и «
IT».
Совместно с экспертами дети обсудят, как профессия выглядела еще год назад, что изменилось теперь и какие качества добавились. Что стало неожиданным? Как будут выглядеть привычные профессии в изменившемся мире? И постараются ответить на главный вопрос: какими качествами должен обладать профессионал нового времени?
29 октября пройдет традиционный Ректорский час, в котором примут участие руководители ведущих вузов страны.
Финал форума пройдет 30 октября в Ярославле. Программа завершится трансляцией Большого открытого урока, в котором примет участие Президент Российской Федерации В.В. Путин.
Дата урока: 30 октября;
Время: 13:00 (мск).
Больше информации по ссылке:
https://proektoria.online/forum

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/