Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Военно-спортивная эстафета

Здравствуйте, дорогие друзья. 
В рамках приближающегося праздника 23 февраля – “Дня Защитника Отечества” - для учащихся старших классов в новом спортивном зале была проведена и грамотно организована военно-спортивная эстафета. 

kapluk OBZ 3

Начальник штаба ГО и ЧС Николай Сергеевич Каплюк вместе с преподавателем ОБЖ Юрием Александровичем Бобраковым, пригласив в качестве судей мероприятия учителей физкультуры старшей школы: Лупашевского Андрея Николаевича и Светлану Геннадьевну Попову, преподавателя ОБЖ средней школы Павла Александровича Данилова и педагога-организатора старшей школы Валерия Олеговича Малкина, блестяще провели военно-патриотическую игру по станциям среди юношей старшей школы. 

kapluk OBZ 2

Ребята попробовали свои силы в сборке и разборке автомата Калашникова на время, стремились как можно быстрее и качественнее надеть костюм химзащиты, заправить и освободить рожок с учебными патронами, смогли испытать свои физические возможности в подтягивании, подъёме гири, а также проверили свою точность в стрельбе из положения лёжа. 

kapluk OBZ 5

Во время прохождения каждой из станций ребята не только выполняли необходимые задания, но и более подробно узнавали о данном снаряде или о данном типе оружия, прослушивая интересный рассказ от инструктора данного рубежа. 

kapluk OBZ 4

Хотелось бы отметить, что с каждым годом военно-патриотические, а также военно-спортивные акции в нашей школе становятся всё более популярными. Ребята после каждой станции вновь и вновь оттачивали своё мастерство, для того чтобы всегда быть в форме и в любую минут встать на защиту Родины. 
Ведь смелость, твёрдость характера, физическая выносливость необходимы как защитнику Родины, так и врачу, и инженеру. 

kapluk OBZ 1

В канун праздника 23 февраля – “Дня Защитника Отечества” - хочется пожелать всем юношам нашей школы успехов в учёбе, тренировки силы духа и отличного физического состояния, которое просто необходимо, для того чтобы уверенно и с лёгкостью справляться со всеми трудностями, которые могут возникнуть на вашем пути.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/