Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Весь педагогический коллектив Академической гимназии №56 поздравляет с днём рождения

maya 1

30 апреля весь педагогический коллектив Академической гимназии №56 поздравляет с днём рождения Председателя Совета Академической гимназии №56, Народного учителя Российской Федерации Майю Борисовну Пильдес. 
В этот праздничный день педагогическая общественность не только Санкт-Петербурга и регионов, но и всей России выражает благодарность Вам, Майя Борисовна, за тот неоценимый вклад в развитие образования нашей страны. 
Хотелось бы поблагодарить Майю Борисовну за тот колоссальный труд, благодаря которому она вместе со своими друзьями, коллегами, соратниками создала нашу неповторимую школу, в которую хочется возвращаться снова и снова. Эта школа стала уникальной и единственной в своем роде. Второй такой вы не найдете нигде в мире. Здесь царит атмосфера взаимовыручки и поддержки, уважения друг к другу, царят творчество и вдохновение. 
Майя Борисовна, пусть не только в этот день, но и всегда вас будут окружать только самые близкие и родные люди, коллеги и, конечно же, семья! 
Счастья Вам, здоровья и покорения новых вершин! 
“…Я, конечно, не мыслю себя без школы, без образования. Служу этому всю свою жизнь, в 2018-ом году будет 50 лет, я начинала пионервожатой. И не сочтите мои слова слишком пафосными, но я и дальше буду служить родному образованию и великолепному, родному, неповторимому Санкт-Петербургу!" 
Городской педагогический совет-2017. Выступление Народного учителя РФ, Председателя Совета Академической гимназии №56 Майи Борисовны Пильдес.

1jaHZRFAfYg

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/