Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

В период с 25 по 29 октября 2016 года делегация Санкт-Петербурга во главе с Губернатором Санкт-Петербурга находится с визитом на Кипре и в Греческой Республике.

kipr

В период с 25 по 29 октября 2016 года делегация Санкт-Петербурга во главе с Губернатором Санкт-Петербурга находится с визитом на Кипре и в Греческой Республике. 
Делегацию от системы образования Санкт-Петербурга возглавляет первый заместитель председателя Комитета Юрий Владимирович Соляников. В составе делегации директор Академической гимназии №56 Майя Борисовна Пильдес, директор школы №606 Пушкинского района Марина Михайловна Шмулевич, ректор Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Степан Васильевич Жолован. 
В рамках визита петербургские педагоги приняли участие в официальных мероприятиях. На конференции на Кипре "Санкт-Петербург – Кипр: перспективы сотрудничества" Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования и Технолигический университет Кипра подписали соглашение о сотрудничестве; делегация посетила частную школу на Кипре; в рамках визита Гимназия №56 и школа Lits с углубленным изучением английского и русского языка подписали соглашение о сотрудничестве в сфере образования. 
В Греции состоялся визит в частный колледж имени Аристотеля, где в дар колледжу были переданы рисунки детей- участников конкурса рисунков «Греция глазами детей Санкт-Петербурга». 
Петербуржцы приняли участие в конференции «Санкт-Петербург – Центральная Македония: объединяя усилия», на которой обсуждались перспективы развития сотрудничества между Санкт-Петербургом и Грецией в связи с мероприятиями - 2016 года – перекрестного для России и Греции. Через два года наши страны отметят 190-летний юбилей установления дипломатических отношений. 
Кроме того, директор школы №606 Пушкинского района Марина Шмулевич и директор частной языковой школы leaders school господин Канзасис подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предполагается организовать обмен учащимися и летний языковые лагеря в Салониках. 
----
(Новость с сайта Комитета по образованию Санкт-Петербурга)

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/