Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

В Академической гимназии №56 пополнили армию юных эколят

ekolata 5

9 ноября 2017 года в дошкольном отделении Академической гимназии №56 состоялось посвящение малышей в "Эколята".  Красочное и весёлое мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».

ekolata 4

Ребята тщательно готовились к важному для них событию – представили свои поделки из природных материалов на фестивале "Осенняя фантазия», подготовили спектакль, выучили и блестяще исполнили песни о природе.

ekolata 2

Представитель Комитета по образованию Нина Ульянова оценила высокие знания дошколят Академической гимназии №56 в вопросах экологии.

ekolata 3

В финале праздника каждый ребёнок с гордостью прикрепил себе специальный знак отличия - орден "Эколята Санкт-Петербурга".

ekolata 6

Теперь юные защитники природы по праву могут считать себя частью большого, нужного и доброго движения.

2017 год согласно указа Президента России Владимира Путина объявлен Годом экологии. Это решение призвано привлечь внимание общественности к проблемным вопросам и улучшить состояние экологической безопасности страны.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко в своем обращении к участникам Всероссийской акции отмечает: «Природа и ее богатства – это национальное достояние народов Российской Федерации, основа для стабильного развития экономики. Именно поэтому государство все больше внимания уделяет вопросам защиты и охраны окружающей среды, обеспечению экологической безопасности. Выражаю уверенность в том, что общие усилия помогут стать стране еще красивее, еще богаче, а нам всем – еще счастливее.»

ekolata 7

Маленькие эколята  Академической гимназии №56 знают, что природа – наш общий дом и будущее всей планеты зависит от доброй воли всех, кто на ней живёт.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/