Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Уроки, посвященные Дню гражданской обороны Российской Федерации.

5 october 1

Уроки, посвященные Дню гражданской обороны Российской Федерации.
5 октября в Академической гимназии №56 состоялись уроки, посвященные Дню гражданской обороны Российской Федерации, а также 30-летней годовщине МЧС России.Под чётким руководством руководителя ГО и ЧС Академической гимназии №56 Николая Сергеевича Каплюка вместе с педагогами ОБЖ, а также педагогами-организаторами Воспитательной службы, учителями и классными руководителями были проведены беседы с учениками, во время которых ребятам напомнили о том, какие способы оповещения о ЧС есть в гимназии, как необходимо вести себя в случае возникновения кризисных (чрезвычайных ситуаций), как правильно пользоваться средствами индивидуальной защиты.
5 october 2
С гимназистами начальных школ классные руководители поговорили об основных понятиях и функциях гражданской обороны, познакомились с сигналами ГО в военное и мирное время. Ребятам рассказали о том, как необходимо действовать в случае, если в школе произошло задымление или пожар, что делать и как быть, если вокруг наводнение или землетрясение. На эти и многие другие вопросы ребята получили ответы.
5 october 3
Мы надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать серьезному отношению ребят к собственной безопасности. С методическими материалами, а также ресурсами для самостоятельного изучения более подробно можно ознакомиться на сайте МЧС России, пройдя по ссылке

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/