Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Торжественное открытие проекта «12 коллегий» состоялось на прошедшей неделе

12kollegii 1 6

Торжественное открытие проекта «12 коллегий» состоялось на прошедшей неделе.
Уже по сложившейся традиции, зрелищное и яркое открытие проекта «12 коллегий» 2019-2020 учебного года собрало полный зрительный зал, в котором в основном находились ребята из средней школы.

12kollegii 1 2

Ведь 12 коллегий – это настоящее содружество 12 творческих объединений, созданных на основе интересов гимназистов к предметам школьной программы. У каждой коллегии есть свои цели и задачи, но при этом каждая коллегия абсолютно автономна.

12kollegii 1 3

Слайды презентации за несколько минут рассказали о целом месяце кропотливой подготовки, и сегодня мы все можем убедиться в том, что существует огромное количество интересных и надёжных способов приобретения знаний на наших занятиях. Кураторы проводят увлекательные занятия и мероприятия, чтобы сделать познание лёгким, ярким и творческим.
Коллегия «Альфа» - коллегия точных наук, «Омега» - коллегия естествознания, «Омикрон» - коллегия информационных технологий, «Гамма» - коллегия географических открытий, «Йота» - коллегия биологии и экологии, «Каппа» - коллегия исторических аргументов и фактов, «Ипсилон» - коллегия языкознания, «Тау» - коллегия страноведения и иностранных языков, «Сигма» - коллегий искусства, «Эпсилон» - это коллегия изящной словесности, «Дельта» - коллегия этики, «Бета» - коллегия о нашем любимом городе, в котором мы живём, – представители каждой из перечисленных коллегий рассказали нам о том, как же здорово и удивительно интересно принимать участие в делах коллегий, где каждый сможет реализовать свои творческие, учебно-исследовательские таланты!

12kollegii 1 4

Огромное спасибо коллективам Центра дополнительного образования нашей гимназии: вокально-джазовому ансамблю «Vocal club», студии современного танца «ТанцClass», которые поздравили будущих коллегиантов своими лучшими концертными номерами.
А мы напоминаем всем ученикам средней школы, что уже в феврале 2020 года состоится торжественная церемония награждения «Знатоков коллегий». Звание «Знатока» могут получить только самые активные, исполнительные и ответственные участники коллегий, а в апреле месяце состоится присуждение звания «Магистр» коллегий. Магистрами станут только те коллегианты, которые достойно выступят на мероприятиях районного и городского уровня, примут участие в конкурсах и займут призовые места в олимпиадах по разным направлениям!
Мы поздравляем куратора проекта «12 коллегий» Наталью Зурабовну Кутепову с таким красочным и ярким открытием и желаем всем ребятам успеха и удачи!
В добрый путь!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/