Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Торжественная церемония закрытия сезона 2016-2017 года проекта “Турнир старшеклассников”

Фотографии

Здравствуйте, дорогие друзья.
Мы рады сообщить вам, что сегодня, 16 мая, в КЗ “Премьера” состоялась торжественная церемония закрытия сезона 2016-2017 года проекта “Турнир старшеклассников”, игры которого проходили в формате популярной интеллектуальной телевизионной передачи “Что? Где? Когда?”.

Руководитель воспитательной службы гимназии, заместитель директора Поляшева Елена Александровна поблагодарила всех учеников и классных руководителей 8-х классов за такой яркий и насыщенный сезон и передала слово господину крупье, педагогу-организатору Малкину Валерию Олеговичу.

turnir final 1

В течение всего учебного года, он подбирал самые интересные и трудные вопросы для наших знатоков, создавал общий стиль игры и презентацию.
Посмотрев на экран и вспомнив фотолетопись каждой из игр, мы вновь и вновь пережили те неповторимые моменты, которые испытывали тогда, когда звучал звук гонга и вся команда, в едином порыве, вместе с капитаном логически искали разгадку – “А что же в чёрном ящике?”…

turnir final 6

Перед тем, как приступить к церемонии награждения команды победителя, Валерий Олегович приглашает на сцену всех классных руководителей, ведь именно благодаря слаженной совместной работе, прислушиваясь к каждому напутственному слову учителя, ребята достигли высоких результатов. Классные руководители: 8а - Клишова Ольга Геннадьевна, 8б - Ковтун Галина Владимировна, 8в - Сивак Светлана Олеговна, 8г - Скворцова Ирина Всеволодовна, 8д - Матвеенко Наталья Олеговна, 8e - Масленникова Елена Георгиевна, 8ж - Филипова Дарья Сергеевна ,8з - Воробьёв Юрий Александрович и классный руководитель 8и - Пархомчук Ольга Игоревна.
Все классные руководители получают памятные дипломы и своих именных шоколадных сов.

turnir final 5

А теперь барабанная дробь и всё внимание на экран.
Итак, призовые места расположились следующим образом:
I место в турнире 2016-2017 года занимает 8(е) класс Масленниковой Елены Георгиевны;
II место - 8(д) и 8(з);
III место – 8(б, в, г, ж);

turnir final 2

Мы сердечно поздравляем победителей сезона проекта “Турнир старшеклассников”, а также выражаем огромную благодарность судейской коллегии, заместителю директора по старшей школе Родиной Татьяне Евгеньевне, которая защищала интересы выпускников в игре, и заместителя директора Голубеву Диану Викторовну, которая в каждой игре отстаивала интересы знатоков на сцене.
Браво всей команде Воспитательной службы!
А теперь ребята 8-х классов уже в следующем году примут участие в традиционном проекте Воспитательной службы “Устный журнал”…
До встречи на играх 2017-2018 года.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/