Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

События, которые потрясли весь мир, годы Великой Отечественной войны, навсегда останутся в наших сердцах.

apteka 1 2

Дни летят за днями. 
События, которые потрясли весь мир, годы Великой Отечественной войны, навсегда останутся в наших сердцах. 
Мы обязаны помнить тех, кто ценой своей жизни, сражаясь на фронте, в тылу, работая на заводе, сбрасывая зажигательные бомбы с домов, приближал победу. Они верили и знали, что правы! 
Никто не забыт и ничто не забыто! 

apteka 1 6

Глава муниципального образования “Аптекарский остров” Приплад Михаил Юрьевич вместе со своими коллегами обратился со словами искренней признательности и глубокого почтения к нашим уважаемым ветеранам, жителям блокадного Ленинграда, жителям Петроградской стороны. 

В эти памятные для Ленинградцев дни мы хотим сказать вам самые тёплые слова благодарности, почтения и уважения, потому что именно благодаря вам, вашей воле, вашему непобедимому духу, враг не смог покорить Ленинград и его жителей. 
В торжественной обстановке Михаил Юрьевич и его команда поздравили всех ветеранов, наградив памятным знаком, в честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 

apteka 1 1

Для наших дорогих гостей центром дополнительного образования гимназии была подготовлена празднично-музыкальная программа. 
Танцевальные и вокальные коллективы гимназии поздравили наших ветеранов со сцены КЗ “Премьера”. 

apteka 1 5

Песни военных лет в исполнении вокальной студии “Vocal Club”, мелодии и ритмы студии современного танца “Танц-Class”, студии бального танца “Арика” и ансамбля спортивного танца "Арабеск" и, без сомнения, яркие и трогательные воспоминания подарил нашим дорогим и любимым блокадникам образцовый хореографический коллектив “Танцующий мир”. 
Уважаемые ветераны! 
Мы хотим вам сказать “СПАСИБО” за нашу жизнь, за то, что благодаря вам появились на свет наши бабушки и дедушки, наши мамы и папы, а теперь и мы. Мы желаем вам крепких сил и много добрых и ярких дней. Пусть в мире, в котором вы живёте, всегда звучат звонкие детские голоса, дом всегда будет наполнен атмосферой доброты, заботы и любви. 
Спасибо вам! 
Мы помним!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/