Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

С 9 по 12 декабря в Москве прошёл первый Зимний фестиваль Российского движения школьников.

rds 1 2

С 9 по 12 декабря в Москве прошёл первый Зимний фестиваль Российского движения школьников.
Фестиваль собрал более 300 ребят из 250 опорных школ РДШ всех субъектов Российской Федерации. Это лидеры школ по четырем направлениям деятельности движения, а также педагоги и региональные координаторы. Академическую Гимназию №56 представляла ученица 10 "Б" класса, лауреат первого городского конкурса лидеров пилотных школ, представитель актива РДШ Санкт-Петербурга - Иванова Таисия.

rds 1 1

Участников ожидала насыщенная и яркая программа. Для ребят был организован мастер-класс "Лига ораторов" по актерскому, сценическому и ораторскому искусству, экскурсии в крупнейшее информационное бюро "ТАСС", в знаменитый музей "Экспериментариум", "Роскосмос", музыкальное представление в Московской областной филармонии. Одним из важных событий Фестиваля стало посещение "Патриотического форума" на ВДНХ, где прошли встречи с Героями России, участниками военно-патриотических клубов, летчиками-космонавтами. 

rds 14

Также на фестивале ребята разрабатывали проекты по направлениям деятельности РДШ. Ребята, чьи проекты были признаны лучшими, получили подарки и заслуженные овации. Ребята увезли домой не только внушительный багаж знаний, полученный от известных писателей, общественных деятелей, композиторов, спортсменов, но и нашли новых друзей, а также получили море незабываемых впечатлений.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/