Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Результаты экзаменов по русскому языку и литературе в 2017 году

ege 2 balla 

Результаты экзаменов по русскому языку и литературе в 2017 году

В 2017 году средний балл Гимназии за сданный экзамен по русскому языку в формате ЕГЭ – 81,6.

Пять (!) выпускников получили 100 баллов по русскому языку:

 

  • Демидова Арина 11(к)
  • Манкевич Дарья 11(к)
  • Маркова Анастасия 11(в)
  • Ренжин Евгений 11(в)
  • Шиловская Екатерина 11(к)

 

10 учащихся нашей Гимназии получили 98 баллов. До максимального результата им не хватило, к сожалению, всего одного тестового балла. Пятьдесят гимназистов сдали экзамен с результатом от  90 и выше.

Наши поздравления выпускникам и благодарность учителям, подготовившим свои классы: Воробьеву Ю.А., Клишовой О.Г., Матвеенко Н.О., Мельник Т.И., Мельниковой Т.Е., Плетцер И.Д.,  Черниенко Т.А.

Особая гордость нашего методического объединения – результат Единого государственного экзамена по литературе. Средний балл гимназии – 72,1. Ученица 11-к класса Петрова Валерия получила 100 баллов! Это труднейшее испытание было достойно пройдено нашими выпускниками благодаря опыту и мастерству Плетцер И.Д. и Клишовой О.Г.

Порадовали нас своими результатами и выпускники 9-х классов. Средняя оценка – 4. Сто тридцать девять «пятерок», семьдесят «четверок» – таким результатом мы по праву можем гордиться. 

Мы желаем дальнейших успехов учащимся десятых классов и благодарим за блестящие результаты  учителей: Абдуллаеву Д.Б., Комарову А.В., Ковтун Г.В.

Дорогие девятиклассники и одиннадцатиклассники!

Мы очень надеемся, что вы порадуете Гимназию своими результатами и в этом учебном году. Методическое объединение учителей русского языка и литературы  поможет вам достойно пройти экзаменационные испытания. Наши учителя, вопреки расхожему мнению, не «натаскивают на ЕГЭ», а учат предмету. На уроках русского языка и занятиях Школы тестовой культуры мы повторим все разделы лингвистики, чтобы вы успешно справились с любым заданием, в каком бы формате оно ни было предложено. Рекомендации наших учителей литературы позволят успешно написать Итоговое сочинение и сочинения в формате ЕГЭ и ОГЭ.

 

Мы убеждены: профессионализм наших преподавателей и ваше старание помогут нам блестяще справиться со всеми трудностями.

 

Желаем удачи!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/