Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Проект "Абиутр-класс". "Будущее сильной России — в высоких технологиях"

russia 2

Ученики 11 классов: Гончаров Владислав, Урбанович Александр, Потапова Мария, Андреев Владимир, Натекин Леонард, успешно участвуют в научно-практической конференции "Будущее сильной России в высоких технологиях"!

russia 3

Открытая юношеская научно-практическая конференция «Будущее сильной России — в высоких технологиях» на протяжении многих лет собирает начинающих исследователей и изобретателей. Сначала это была городская открытая конференция старшеклассников, но с 2006 года ее масштаб стал поистине всероссийским. В 2018 году церемонию открытия в прямом эфире будут наблюдать около 30 тысяч человек: учащиеся более 350 школ и 40 учреждений дополнительного образования, а также детских оздоровительных лагерей, в том числе ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» и ГБОУ «Балтийский берег».
Ежегодно, чтобы принять участие в конференции, из разных уголков нашей страны от Владивостока до Калининграда, от Мурманска до Севастополя — приезжают в Северную столицу около 300 участников, прошедшие предварительные отборочные этапы во всех регионах Российской Федерации. За 11 лет конференции свои уникальные научные проекты защитили около 4500 старшеклассников и студентов нашей страны.

russia 1

Сегодня 2 марта в Аничковом дворце состоялось торжественное награждение призёров и победителей научно-практической конференции! Поздравляем команду Академической гимназии №56, которая достойно представила и защитила свои учебно-исследовательские работы!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/