Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Победители конкурса педагогических достижений

2 октября в преддверии профессионального праздника Дня учителя Комитет по образованию вновь собирает лучших из лучших, чтобы присудить награды за достижения в педагогической деятельности.

Дипломы лауреатам премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» и обладателям премий в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности» вручила вице-губернатор Ирина Потехина.
kremneva
Коллектив Академической гимназии №56 от всей души поздравляет Наталью Александровну Кремнёву, учителя начальных классов “Школы на Крестовском” Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга, которая стала победителем конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

danilov

И громкими аплодисментами педагогический коллектив гимназии, выпускники, ученики и родители поздравляют директора Академической гимназии №56, Заслуженного учителя РФ Сергея Владиленовича Данилова, который стал победителем конкурса «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».
Сергей Владиленович, Наталья Александровна, мы ещё раз поздравляем вас с такими блестящими достижениями и желаем вам дальнейших успехов!
В преддверии наступающего праздника Дня учителя хочется пожелать всем нашим конкурсантам здоровья, счастья. И пусть каждый новый день будет наполнен яркими и радостными красками!

С Днём учителя!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/