Внимание классных руководителей 5, 6 и 7-х классов!
Выдача учебников будет производиться 3 и 4 сентября (понедельник и вторник) в старшей школе на Чкаловском, 35 в помещении фонда учебников – I этаж (гардероб 10-11-х классов).
График выдачи учебников
Класс |
Время |
Классный руководитель |
3 сентября |
||
9.00 |
||
6ж |
9.30 |
Павлова Елена Викторовна |
5в |
10.00 |
Куликова Ирина Максимовна |
7д |
10.30 |
Халилова Лилия Римовна |
5е |
11.00 |
Лаевская Екатерина Дмитриевна |
5а |
11.30 |
Криволесова Марина Витальевна |
5б |
12.00 |
Рыбицкая Татьяна Викторовна |
7з |
12.30 |
Маталина Наталья Степановна |
6е |
13.00 |
Уйменова Мария Алексеевна |
5д |
13.30 |
Ковтун Галина Владимировна |
5в |
10.00 |
Куликова Ирина Максимовна |
7ж |
14.00 |
Шустрова Наталья Александровна |
7б |
14.30 |
Карасева Екатерина Леонидовна |
4 сентября |
||
5з |
9.00 |
Михайлова Валентина Михайловна |
6в |
9.30 |
Былинская Елена Алексеевна |
6г |
10.00 |
Черноволенко Евгений Исаакович |
7е |
10.30 |
Данилов Павел Александрович |
6б |
11.00 |
Корсукова Виктория Кимовна |
7в |
11.30 |
Алимова Алла Викторовна |
5г |
12.00 |
Вахонина Юлия Николаевна |
5ж |
12.30 |
Кузнецова Динара Ахмедовна |
6а |
13.00 |
Сидорова Снежана Владимировна |
6д |
13.30 |
Новикова Татьяна Александровна |
7г |
14.00 |
Круглова Елена Ивановна |
14.30 |
||
Внимание классных руководителей 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов!
Выдача учебников состоится 6, 7, 10 и 11 сентября в фонде учебников.
График выдачи учебников
Класс |
Время |
Классный руководитель |
6 сентября, четверг |
||
8А |
10.00 |
Коваль Е.В. |
8Б |
10.30 |
Колесник М.А. |
8В |
11.00 |
Ленева Т.А. |
8Г |
11.30 |
Гильке А.М. |
8Д |
12.00 |
Черниенко Т.А. |
8Е |
13.00 |
Дедюха Л.А. |
8Ж |
13.30 |
Ковалева С.Г. |
8З |
14.00 |
Кручинина Н.Б. |
8И |
14.30 |
Сорокина Н.А. |
7 сентября, пятница |
||
9А |
10.00 |
Сидорова Г.Н. |
9Б |
10.30 |
Сажина О.И. |
9В |
11.00 |
Тупицына О.Н. |
9Г |
11.30 |
Лавриненко В.Б. |
9Д |
12.00 |
Синяева К.А. |
9Е |
13.00 |
Кузнецова Е.П. |
9Ж |
13.30 |
Данилова А.И. |
9З |
14.00 |
Родионова Т.С. |
10 сентября, понедельник |
||
10А |
10.00 |
Клишова О.Г. |
10Б |
10.30 |
Мельник Т.И. |
10В |
11.00 |
Сивак С.О. |
10Г |
11.30 |
Алабина Е.В. |
10Д |
12.00 |
Евстратова Т.В. |
10Е |
13.00 |
Масленникова Е.Г. |
10Ж |
13.30 |
Огуречников В.Г. |
10З |
14.00 |
Уланова И.А. |
10И |
14.30 |
Пархомчук О.И. |
10К |
15.00 |
Нетеса Н.И. |
11 сентября, вторник |
||
11А |
10.00 |
Оконская В.Э. |
11Б |
10.30 |
Комарова А.В. |
11В |
11.00 |
Жданкина Л.Н. |
11Г |
11.30 |
Бессонов В.В. |
11Д |
12.00 |
Карасев А.Л. |
11Е |
13.00 |
Сонина Н.А. |
11Ж |
13.30 |
Черенкова И.В. |
11З |
14.00 |
Цуринова Н.А. |
11И |
14.30 |
Нерсисян Г.Н. |
11К |
15.00 |
Почекайло И.В. |