Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

25 лет российско-итальянской дружбе в Академической гимназии №56

25 let Italia 2

29 мая 2018 года в Академической гимназии N56 принимали гостей из солнечной Италии. Школьники  Liceo artistico P.Petrocchi города Пистойи давно стали для наших гимназистов желанными и любимыми гостями.  

25 let Italia 1

В этом году исполняется 25 лет одному из крепких союзов, в рамках которого ученики гимназии знакомятся с культурой и традициями одной из самых интересных, уникальных и красивых стран в мире. Бессменный куратор и идейный вдохновитель культурно-образовательного обмена, Заслуженный учитель РФ, учитель испанского и английского языков в Академической гимназии N56 Эмма Моисеевна Левина вместе со своими учениками подготовили для гостей насыщенную экскурсионную программу. Итальянские школьники  ознакомились с работой медиатеки - современного мультимедийного пространства, заглянули в музей, который хранит историю гимназии. И, конечно, по уже давней сложившейся традиции для гостей был дан концерт лучших хореографических и театральных коллективов гимназии, славящейся своим Центром дополнительного образования.

25 let Italia 3

Подобные международные культурно-просветительские обмены в стенах одной из лучших российских школ страны  с каждым годом становятся всё интереснее. Здесь принимали гостей из Франции, Германии, Финляндии, Кипра, Италии, Китая, Англии и других стран. Благодаря таким встречам ребята могут прикоснуться к многовековой истории разных стран, попрактиковаться в иностранных языках, приобрести новых друзей.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/