Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главные

version 1

Университет имени А.И. Герцена приглашает...

Герценовский УниверситетГерценовский университет приглашает старшеклассников принять участие в Герценовской олимпиаде школьников 2014-15 учебного года!

 

ВНИМАНИЕ!

Герценовский университет приглашает старшеклассников принять участие в Герценовской олимпиаде школьников 2014-15 учебного года!

 


Герценовская олимпиада школьников по предметам: биология, география, иностранные языки входит в проект Перечня олимпиад школьников на 2014-2015 учебный год, что дает право ее победителям и призерам претендовать на одну из льгот при поступлении в вузы РФ: поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету ЕГЭ.

 

  • Регистрация на олимпиады и выполнение заданий открыты до 31 января.2015 года

Зарегистрироваться на олимпиады можно по этой ссылке:  (http://olymp.herzen.spb.ru/mod/forum/discuss.php?d=9 ).

 

Предметные олимпиады проходят в два этапа: дистанционный и очный. Более подробную информацию о Герценовских олимпиадах школьников можно посмотреть здесь:

 (http://okrug.herzen.spb.ru/olimp/rgpu-olymp ).

 

Также подробно информация об олимпиадах: виды, возможности которые дает победа в олимпиаде, сроки и условия проведения описаны здесь:  (http://olymp.herzen.spb.ru/course/index.php ).

 

Подробную информацию об олимпиаде по географии можно  получить здесь: (http://okrug.herzen.spb.ru/olimp/rgpu-olymp/geo/).  

 

Подробную информацию об олимпиаде по биологии можно получить здесь 

 (http://okrug.herzen.spb.ru/olimp/rgpu-olymp/bio).

 

Герценовская олимпиада по иностранным языкам традиционно включает в себя 4 языка: английский, немецкий, французский, испанский.

 

В этом учебном году олимпиада по иностранным языкам  будет проходить в три этапа:

  • 1 дистанционный отборочный тур - 15 января - 31 января 2015 года
  • 2 отборочный дистанционный тур -  26 января - 31 января 2015 года
  • 3 очный заключительный тур - февраль-март 2015 года

Результаты первого и второго отборочных этапов суммируются. Победители и призеры отборочного этапа будут приглашены на заключительный этап.

 

Подробную информацию об олимпиаде по иностранным языкам  можно  получить здесь (http://okrug.herzen.spb.ru/olimp/rgpu-olymp/language#info).  

 

Рекомендуем  также обратить внимание на обновленные материалы для подготовки к олимпиаде! Посмотреть  и скачать всю необходимую информацию можно здесь:

http://okrug.herzen.spb.ru/olimp/rgpu-olymp/language#prerare

 

Также приглашаем учащихся старших классов образовательных организаций принять участие в Герценовской педагогической олимпиаде школьников по педагогике «Первый успех».

 

В соответствии с правилами приема в университет в 2015 году победители и призеры Герценовской педагогической олимпиады получат дополнительные 5 баллов к результатам ЕГЭ, которые будут учитываться при приеме на профильные направления подготовки.

Страница олимпиады:http://okrug.herzen.spb.ru/olimp/rgpu-olymp/ped-olymp/

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/