Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главные

version 1

Открытие памятника Бобру

Здравствуйте, дорогие друзья.

В день, когда гимназия №56 чествовала  25-летие, ранним утром в вестибюле старшей школы,  в торжественной обстановке, состоялось открытие памятника Бобру – символу  “Академической гимназии №56” Санкт-Петербурга.

bever-1 4 

Майя Борисовна Пильдес, Народный учитель РФ, директор  гимназии, поздравила всех учащихся  и коллег с таким важным событием.

“Полихроний” – именно так зовут нашего бобра.   После торжественной церемонии, Майя Борисовна   открыла традицию того, что теперь, каждый год, 9 февраля у памятника будут вручаться дипломы педагогам, сотрудникам гимназии.

 bever-1 1

Дипломы, с номером 001,002, 003 и 004 – получили сотрудника ППМС-центра гимназии во главе  с Еленой Валентиновной Меттус. Служба психолого-педагогического медикo-социального центра сопровождает учащихся в течение всего времени их обучения в гимназии, помогает найти  сильные стороны, мотивирует, организует многочисленные встречи с представителями вузов СПб для будущих студентов и многое другое.

bever-1 3

Ведущий церемонии, заместитель директора Сергей Владиленович Данилов,  еще раз поздравил всех ребят с таким важным событием в жизни школы и пригласил всех на торжественное фотографирование.

 bever-1 2

Достояние четверти века.  Это только начало пути. Самые  высокие вершины и достижения нас ждут впереди.


 

 

ФОТОГРАФИИ

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/