Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Финальная игра проекта “Книголюбы” среди параллели 4- х классов

knigolub4 1

Финальная игра проекта “Книголюбы” среди параллели 4- х классов состоялась на прошедшей неделе.

Все зрители, среди которых с каждым годом становится всё больше родителей, нашедших несколько свободных минут в своём рабочем графике, чтобы забежать в КЗ “Премьера” и аплодисментами поддержать юных пилигримов, классные руководители, переживающие за гимназистов, и, конечно же, руководители подразделений: Панченко Ирина Петровна, заместитель директора гимназии Начальной школы на Пудожской, и Грасюк Ирина Васильевна, заместитель директора гимназии, руководитель Начальной школы на Крестовском, вместе со всей воспитательной службой следили за каждым конкурсным заданием книголюбов.

knigolub4 2

Финальная игра состоялась по страницам одной из самых известных повестей писательницы Астрид Линдгрен –«Пеппи Длинный чулок».

knigolub4 3

Минуя викторины и лабиринты, разгадывая наисложнейшие ребусы, знакомясь с удивительными географическими фантазиями, которые буквально сбивали с ног, но в то же время мотивировали и заставляли наших гимназистов преодолевать очередное препятствие, мы стремительно приближались к финальной странице, на которой нас ждали результаты игры.

knigolub4 5

Руководитель воспитательной службы, заместитель директора Поляшева Елена Александровна и педагог-организатор начальной школы на Пудожской Богданова Екатерина Владимировна приготовились огласить результаты путешествия по страницам повести.

I место – 4(а) и 4(б) классы;

II место – 4(в), 4(д), 4(ж) классы;

IIIместо – 4(г), 4(з) классы.

knigolub4 6

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем учителям начальной школы, классным руководителям параллели 4-х классов, под чутким взором которых наши юные исследователи знакомятся с героями самых известных мировых произведений художественной литературы.

Четвероклассники, впереди вас ждёт средняя школа и пятый класс, а там и игры проекта “Гейм-клуб”, который вновь соберёт вас в гостеприимном концертном зале “Премьера”.

Годовой круг праздников и традиций продолжается…

До встречи в 56-ой.

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/