Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Vocal Club. "Кружись во Вселенной, Земля"

vocal club 56 1

«Апрельские премьеры» каждый день зажигают всё новые и новые звёзды на небосводе успеха и достижений артистов, учащихся Центра Дополнительного образования нашей школы. Блистательные премьеры, невероятная атмосфера праздника витает в воздухе!

vocal club 56 2

18 апреля в КЗ "Премьера" состоялся отчётный концерт Образцового детского коллектива Санкт-Петербурга вокальной студии "VocalClub". Мы приглашаем вас вспомнить самые яркие моменты концерта "Кружись во Вселенной, Земля".

vocal club 56 4

«VocalClub» – это не только дружный коллектив единомышленников, объединенных любовью к интересной и разнообразной музыке, исполняемой на различных языках. Это самовыражение через голос и движение, эмоции, передаваемые через песню, чувства локтя в ансамбле, когда «Один за всех и все за одного».

vocal club 56 3

Хотелось бы выразить благодарность руководителю студии «Vocalclub» Жанне Александровне Журавлёвой, которая вместе с концертмейстером Марией Александровной Медведевой, хореографом Полиной Викторовной Васильевой и костюмером Надеждой Львовной Слонимской подарили нам такой невероятный праздник.
Мы желаем коллективу “VocalClub” дальнейших успехов, ярких достижений и новых побед на творческом, музыкальном олимпе.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/