Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

ЦДО. Сетевое взаимодействие

cdo setevoe vz

Сетевое взаимодействие как один из форматов повышения эмоциональной привлекательности образовательной среды.
18 марта на площадке старшей школы в рамках работы ресурсного центра дополнительного образования состоялся городской семинар «Эффективные форматы повышения эмоциональной привлекательности образовательной среды и сетевое взаимодействие с культурным пространством Санкт-Петербурга».
Руководитель Воспитательной службы Гимназии, заместитель директора Елена Александровна Поляшева и заместитель директора Гимназии, главный хореограф Гимназии Артур Владимирович Кривоносов рассказали о том, как на практике происходит взаимодействие с многочисленными культурно-просветительскими площадками Санкт-Петербурга в рамках подготовки к проведению разнообразных конференций и праздников.
На семинаре были представлены одни из самых крупных школьных проектов Воспитательной службы: «Устный журнал» и «Выезды старшеклассников», а также был дан ответ на очень важный вопрос: как выстроить взаимодействие педагогов Центра дополнительного образования и классных руководителей так, чтобы ученики успевали не только принимать участие во многих школьных делах, но и занимали призовые места в олимпиадах регионального и всероссийского уровней. Опыт педагогов-организаторов и педагогов дополнительного образования школы был высоко оценен нашими гостями, коллегами, среди которых много знакомых нам лиц.
Ведь участвуя в многочисленных общегородских акциях, пересекаясь на площадках Петербурга, обсуждая задачи и текущие проекты, вместе с вами, дорогие коллеги, мы поднимаемся ещё на одну ступень общепедагогического мастерства Петербургского Учителя, эталон которого хорошо известен далеко за его пределами.
Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы делиться накопленным опытом.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/