Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Торжественная церемония награждения нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской федерации» и Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации

ceremonia 1

28 апреля в Академии талантов состоялась торжественная церемония награждения нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской федерации» и Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.
С приветственным словом к участникам награждения, учителям, педагогам учреждений, подведомственных Комитету по образованию Санкт-Петербурга, обратились председатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга Наталия Геннадьевна Путиловская и заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Сергей Павлович Тимофеев. Наталия Геннадьевна и Сергей Павлович отметили высокую, качественную профессиональную командную работу педагогов Северной столицы. Говоря о том, как наш город стойко выдержал удары, вызванные сложной эпидемиологической ситуацией, стоит отметить высокую роль педагогов Северной столицы. Вы, уважаемые коллеги, вместе с родителями, администрацией школы и города смогли создать все необходимые условия для получения знаний для наших дорогих школьников! Проведение финальных этапов Профессионального Всероссийского конкурса команд-учителей «Учитель будущего», онлайн- и офлайн-форматы Петербургского Международного образовательно форума – за этими и сотнями других ежедневных дел стоит труд огромного, дружного сообщества петербургских учителей! Уважаемые коллеги! Спасибо вам!
Мы от всей души поздравляем наших коллег.
Нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской федерации» награждены:
- Елена Валентиновна Меттус, заместитель директора, руководитель ППМС-центра Гимназии;
- Ольга Игоревна Пархомчук, учитель математики.
Почётными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации награждены:
- Елена Валерьевна Гермогенова, руководитель дошкольного отделения Гимназии;
- Ирина Анатольевна Уланова, заместитель директора Гимназии;
- Анна Степановна Решетникова, руководитель методического объединения учителей иностранного языка;
- Михаил Валерьевич Трилесский, руководитель структурного подразделения Гимназии «Информационная служба Гимназии».
Мы поздравляем наших коллег и желаем новых побед и достижений! От всей души благодарим Академию талантов за яркие творческие номера, которые украсили торжественную церемонию.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/