Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Конкурс «Учись видеть»

Учись видеть

Видеоуроки педагогов 56-й гимназии завоевали призовые места на Всероссийском конкурсе образовательных подкастов «Учись видеть».
В рамках VIII Всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное обучение: реалии и перспективы», которая проходила в режиме онлайн с 14 по 18 февраля, состоялась церемония объявления результатов Всероссийского конкурса образовательных подкастов «Учись видеть». Организаторами конкурса являются Комитет по образованию Санкт-Петербурга и «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий». География участников, простирающаяся от республики Бурятия до Мурманской области, говорит о лишь том, что формат образовательных видео- и аудиоподкастов, которые создаются педагогами, с каждым годом становится всё более востребован и актуален.
Более 250 работ со всей России. Конкурсный отбор прошли менее 200. В финал вышло всего 28 проектов (видероликов), из которых и выбрали победителей и лауреатов конкурса. Наши видеоролики оказались в числе лауреатов.

Лауреатом в номинации «Смотри и учись», подноминация «Мир открытий» Всероссийского конкурса образовательных подкастов «Учись видеть» становится видеоурок “Рок-н-ролл” команды Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга.
Авторы: Андрей Николаевич Лупашевский, заместитель директора, Сергей Александрович Ухов, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования и Екатерина Веналиевна Владыкина, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования.

Лауреатом в номинации «Смотри и учись», подноминация «Иной взгляд» Всероссийского конкурса образовательных подкастов «Учись видеть» становится видеоурок «Мастерство и творчество в чтении стихотворений». Автор которого Виктория Александровна Луговая, педагог дополнительного образования Академической гимназии №56.
Уважаемые коллеги.
Мы от всей души поздравляем вас с таким высоким достижением. Благодаря конкурсу вы смогли не только поделиться своими методическими разработками, но и познакомиться с уникальным опытом коллег из многих регионов нашей страны, а это бесценный опыт! Мы также хотим сказать спасибо команде операторов информационной службы нашей Гимназии за всестороннее техническое сопровождение на всех этапах конкурса.
Мы поздравляем школу с ещё одним достижением в общую копилку школьных побед!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/