Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

3D моделирование. Победа учеников гимназии

56 3D 4

Начала весны ученики нашей гимназии ждали с большим волнением и трепетом. 1-2 марта состоялся региональный отборочный этап Второй Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям. Мероприятие, в котором наши школьники принимали участие впервые, принесло в копилку достижений невероятные результаты! Ребята представляли все возможные направления: 3D моделирование с последующей печатью на 3D принтере, объемное рисование 3D ручкой (художественное и техническое творчество).

56 3D 3

В первый день олимпиады участникам были предложены задания, связанные с экологией и медициной, время на выполнение эскизов, чертежей и 6 часов на выполнение работы. Уставшие, но довольные выполненной работой, ученики ушли на готовиться ко второму дню олимпиады - защите своих проектов. А подготовились наши ребята феерично!

56 3D 9

  • 2 место в направлении 3D моделирование заняли Горшков Олег (10 класс) и Кузнецова Анастасия (9 класс) 2 место в направлении объемное рисование (техническое творчество, 10+) заняли Марков Даниил и Русов Федор (6 класс),
    1 место в направлении объемное рисование (художественное творчество, 10+) заняли Тертышная Анастасия и Луняк Анастасия (6 класс)

    1 место в направлении объемное рисование (техническое творчество, 14+) заняли Бельденинов Михаил (7 класс) и Емельянова Екатерина (8 класс)

56 3D 8

Победители становятся участниками профильной смены «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» и Второй Открытой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям, которые состоятся в МДЦ «Артек» в апреле 2017 года

Гордимся вами и желаем дальнейших успехов!

 

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/