Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Анонсы

version 1

Александра Андреевна Басалова - педагог-психолог

Фото А.А.Басалова

Разрешите представиться - Александра Андреевна Басалова , педагог-психолог Дошкольного отделения на улице Ольгина, д.2.

В 2019 году закончила КГПУ (Красноярский Государственный Педагогический университет) по специальности "Учитель английского языка". Дипломированным бакалавром работала преподавателем в гимназии с углубленным изучением иностранных языков, интересуясь актуальными смежными направлениями образовательной сферы.

В 2022 году с отличием завершила обучение в магистратуре СПбГУ по направлению "Психология образования", успешно пройдя учебную практику с учащимися и защитив диссертационную работу на тему «Интернет-вовлечённость как фактор использования юмора подростками в межличностном взаимодействии». Собираюсь продолжить научную деятельность в аспирантуре.

С начала 2022-23 учебного года начала свой профессиональный путь в качестве педагога-психолога Дошкольного отделения ГБОУ "Академическая гимназия № 56" Санкт-Петербурга", где планирую активно развиваться как специалист и повышать свою профессиональную квалификацию .

Безопасность, психологический комфорт, сохранение и укрепление психологического здоровья детей, их гармоничное развитие в условиях ДОУ, а также оказание своевременной помощи нашим воспитанникам, родителям и педагогам в решении психологических проблем — мои первостепенные задачи.

 

Жду Вас на консультации. Часы работы:

Понедельник: 9:00-16:00

Вторник: 9:00-16:00

Среда: 9:00-16:00

Пятница: 9:00-16:00

Пусть всё и всегда будет хорошо! Вместе всё возможно!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/