Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Звёздная академия 2021

ПЗ 2021 1

«Звёздная академия 2021»

21 мая в театре «Мюзик-Холл» состоялся праздничный концерт для выпускников Академической гимназии №56.

Сегодня в Звёздной Академии №56 великолепный звёздный выпуск, и, конечно же, необходимо отталкиваться от астрологического прогноза на 2021 год, а он говорит, что год обещает нам миролюбие и уравновешенность во всех сферах в жизни. Люди станут более сдержанными и отзывчивыми, а также смогут развивать внутренний мир и укреплять свои позиции.

ПЗ 2021 3

Среди гостей нашей звёздной академии: хор 10-х классов, Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга вокальная студия Центра дополнительного образования гимназии «VocalClub», струнная группа симфонического оркестра театра «Мюзик-Холл» «Северная симфония».

На сцене Звёздный выпуск 2021 года самой настоящей Звёздной Академии №56. На сцену поднимается штурман Академии, Заслуженный учитель РФ, директор Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга Сергей Владиленович Данилов.

Первые слова благодарности звучат в адрес человека, без которого немыслима история нашей школы, нашей великолепной академии, человека, который и словом, и делом на протяжении многих лет был, есть и остаётся маяком на образовательном олимпе, ориентиром мастерства ипреданности профессии педагога. Эти слова звучат в честь Народного учителя Российской Федерации Майи Борисовны Пильдес. «Огромное Вам спасибо за то, что доверили управлять таким мощным звёздным кораблём, доверили приносить новое в школьные будни, сохраняя и чтя традиции школы, ведь именно они стали основой этой успешной школы, лучшей школы России.

ПЗ 2021 2

Спасибо всему педагогическому коллективу гимназии №56 за поддержку и понимание. Огромное спасибо классным руководителям: 11 А - классный руководитель Елена Петровна Кузнецова, 11 Б - классный руководитель Людмила Анатольевна Юдина, 11 В - классный руководитель Елена Георгиевна Масленникова, 11 Г - классный руководитель Владимир Витальевич Бессонов, 11 Д - классный руководитель Альбина Павловна Филиппович, 11 Е - классный руководитель Игорь Васильевич Почекайло, 11 Ж - классный руководитель Альфира Исаевна Данилова, 11 З - классный руководитель Татьяна Семёновна Родионова, 11 И - классный руководитель Оксана Николаевна Тупицына, 11 К - классный руководитель Галина Николаевна Сидорова.

Какими будут ваши следующие шаги, уважаемые гимназисты, теперь целиком и полностью зависит от вас. Но помните: на земле есть два места, где вас любят и ждут! Это ваша семья и это Академическая гимназия №56. Спасибо, что вы были с нами все эти одиннадцать лет: кто-то с первого класса прошёл не один годовой круг праздников и традиций, а кто-то присоединился только в 10-м классе. Но все вы наши любимые и дороги дети, и мы всегда будем гордиться вами и переживать за вас.

Впереди – череда выпускных экзаменов, награждение медалистов, выпускной, вручение аттестатов. От всей души мы желаем всем выпускникам успешной сдачи экзаменов. Всё будет хорошо! Главное - верить в себя, усердно трудиться, повторять и закреплять материал.
Долгой и счастливой дороги, выпускники!

 

В добрый путь!

 

Фотографии

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/