Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

«Я-ПРОФИль». «Практика административной работы в школе»

proect ya profil

 

«Практика административной работы в школе»
Статья о проекте «Я-ПРОФИль» Академической гимназии №56, а также список победителей авторских материалов в 2021 году, среди которых команда учителей нашей школы в составе Елены Валентиновны Гермогеновой, Екатерины Эдуардовны Томша, Елены Васильевны Черкасовой, Натальи Александровны Привезенцевой и Елены Валентиновны Меттус были опубликованы в информационно-аналитическом издании для руководителей образовательных учреждений - журнале «Практика административной работы в школе».
Пред
профильная подготовка и профильное обучение прочно вошли в образовательную практику многих российских школ. Решили ли они проблемы подготовки школьников к получению профессионального образования? К сожалению, мы вынуждены дать отрицательный ответ на этот вопрос, хотя профильное обучение в старшей школе, безусловно, имеет значительно больше достоинств, чем недостатков. Как же его усовершенствовать? Ответ на этот вопрос попытались дать руководители и педагоги Академической гимназии № 56 Санкт-Петербурга, предлагая к реализации проект «Я-ПРОФИль».
Уважаемые коллеги!
Весь коллектив Академической гимназии №56 поздравляет вас с такими блестящими результатами! Пусть эти достижения не будут последними в копилке сотен уникальных методических разработок нашей профессиональной команды педагогов 56-й школы, пусть ваш упорный труд обязательно оценит по достоинству педагогическая общественность не только нашего города, но и всей страны.
Ведь только все вместе: администрация школы педагоги, родители и ученики - мы сможем выработать верный образовательный маршрут, благодаря которому каждый ученик справится со всеми трудностями и реализует свои таланты.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/