Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

«Я – ПРОФИль»: ДЕНЬ ЗА ДНЁМ

23 09 ya profil 4

«Я – ПРОФИль»: ДЕНЬ ЗА ДНЁМ
С первого сентября в гимназии стартовал большой проект «Я – ПРОФИль», ставший победителем конкурса на получение субсидии в размере 25 млн.рублей.
Проект запущен в подразделении «Старшая школа», однако отдельные мероприятия проекта адресованы и учащимся начальной и средней школы.

23 09 ya profil 1

В рамках реализации МЕДИАПЛАНА проекта мы будем рассказывать об оснащении профильных кабинетов-лабораторий, делиться первыми впечатлениями и первыми результатами внедрения новых курсов. Не оставим без внимания и различные программы и мероприятия с сетевыми партнерами.

23 09 ya profil 2

Не закончен еще сентябрь, а в рамках проекта «Я – ПРОФИль» уже прошли первые профориентационные занятия в гимназии и на площадках партнеров, стартовала работа учебно-исследовательских и проектных объединений («Лаборатории исследователей», «Школьного проектного бюро», «Индивидуального проекта»).
Обо всех программах и интересных мероприятиях, помогающих карьерному проектированию наших гимназистов, мы будем рассказывать в новостях официального сайта гимназии, в наших социальных группах, а также на страницах и в выпусках школьных СМИ – в рубрике «“Я – 
ПРОФИль”: день за днем».

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/