Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Устный журнал 9г класса. Повтор

9г  2

За всю историю проекта «Устный журнал» Воспитательной службы нашей Гимназии повторные показы – это единичные случаи. Но есть события, над которыми не властно время, потому что они касаются каждого из нас.
Сегодня, 31 января, в КЗ «Премьера» ученики 9г класса вновь, спустя неделю, вышли на сцену. Учащиеся параллели 10-х классов, а также ученики 8-х классов, затаив дыхание, следили за тем, как ребята не играют, а живут на сцене. Передать боль, трагедию и надежду жителей блокадного Ленинграда в Устном журнале «Дыша одним дыханьем с Ленинградом», посвященном лирике Ольги Берргольц, удалось нашим талантливым ученикам.

 

9г  3

Хочется сказать самые тёплые слова благодарности всем взрослым, кто помогал словом и делом! Огромное спасибо всей команде Воспитательной службы во главе с заместителем директора Еленой Александровной Поляшевой, педагогам-организаторам Марии Викторовне Талановой и Валерии Константиновне Полюковой, педагогам Центра дополнительного образования: Оксане Михайловне Мирошниченко и Нелли Александровне Воскобойниковой, Людмиле Аркадьевне Прокопенко; командам информационной и технической служб!
Огромное спасибо выпускнику 2022 года Святославу Шведу, который в 2019 году выступил на сцене Концертного зала со своими одноклассниками и исполнил арию «Продавец-птиц», а спустя 3 года, как приглашённый гость, выступил с ребятами нынешнего 9г класса!

9г  1

Спасибо всем ребятам 9г класса и классному руководителю Александре Валерьевне Слеповой! Огромное спасибо родителям за таких умных, талантливых и чутких детей!
Повтор спектакля – это всегда вызов, причём вызов самому себе. Поверит ли зритель? Уловит ли эмоции? Сможет ли артист вновь сыграть так, что спустя мгновение зритель ощутит невероятную причастность к тому, что происходило сцене… На эти и многие другие вопросы мы смело можем ответить «да»!
Браво! И ещё раз, спасибо вам, дорогие ученики 9г класса! Спасибо всем, кто сегодня дышал «одним дыханием с Ленинградом»!
Никто не забыт, ничто не забыто!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/