Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Устный журнал 9е класса. «В поисках Синей Птицы»

Уважаемые коллеги, ученики, выпускники, родители!
26 октября (среда) в 14:30 состоялся второй выпуск Устного журнала сезона 2022-2023 учебного года "Коллекция «Лучшее!»".

Второй выпуск представит 9е класс. Название: "В поисках Синей Птицы". До встречи 26 октября в 14:30!

Устный журнал 9е класса состоялся на сцене КЗ «Премьера»
26 октября на сцене КЗ «Премьера» состоялся показ нового выпуска «Устного журнала». Вместе с ребятами из 9е класса мы путешествовали по волшебной «Синей книге», благодаря которой все мы: ученики, родители, педагоги - смогли увидеть Синюю Птицу счастья и дотронуться до неё.
«Но, чтобы найти Синюю Птицу счастья, необходимо отправиться в увлекательное путешествие, в мир сказки…»

blue bird 1

Быть может Синяя птица скрывается в прошлом, в Стране воспоминаний? Перелистывая первую страницу Cиней книги, мы попадаем в мир, в котором жители этой страны блуждая между потоков информации, накопленной годами, могут поделиться ею и рассказать что-то важное. Следующая остановка - страница, посвящённая Ночи, ведь Синяя Птица бодрствует и днём, и ночью, но здесь её тоже нет. Быть может, Синяя Птица счастья скрывается в Царстве Природы? Но волшебные жители страны вновь говорят о том, что и здесь нет неуловимой птицы…Так, страница за страницей, страна за страной, мы постепенно движемся к финалу, и ощущение того, что мы всё-таки увидим и сможем дотронуться до Синей Птицы счастья не покидает нас ни на секунду…

blue bird 2

Синяя птица имеет оперение сказочного цвета, и его синева, хоть и является бездонной, сказочной, потусторонней, всё же подсказана голубизной неба. Неба, которое одинаково красиво для всех… И помните: однажды каждый из нас увидит совсем рядом необычную птицу, которая приносит счастье на своих синих крыльях…
От всей души хотим поблагодарить классного руководителя 9е класса Елену Валерьевну Коваль, а также всех родителей, которые приняли активное участие в создании такого прекрасного выпуска и, конечно же, всех ребят 9е класса! Молодцы!

blue bird 3

Хотим сказать спасибо команде педагогов Центра дополнительного образования Гимназии, которые ставили хореографические, театральные и вокальные номера: спасибо за помощь в вокальных постановках Оксане Михайловне Мирошниченко, в сценической речи Нелли Александровне Воскобойниковой, хореографам Ирине Анатольевне Жемчужиной, Артуру Владимировичу Кривоносову Анастасии Михайловне Буйволовой, спасибо за помощь в постановке театральных сцен Милице Романовне Белоусовой, спасибо всей медиагруппе и технической группе гимназии.
От всей души хотим поблагодарить заместителя директора Гимназии, руководителя Воспитательной службы Елену Александровну Поляшеву и куратора “Устного 
журнала” 9е класса педагога-организатора Кузьмину Анастасию Юрьевну, а также за помощь и поддержку благодарим педагогов-организаторов старшей школы Таланову Марию Викторовну и Малкина Валерия Олеговича.
Выражаем искренние слова благодарности Председателю совета Гимназии Народному учителю РФ Майе Борисовне Пильдес и директору Академической гимназии №56 Заслуженному учителю РФ Сергею Владиленовичу Данилову.
До скорой встречи на сцене КЗ «Премьера».
Фотографииhttps://vk.com/album-184_286166091

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/