Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Телестудия «56 ТВ» вернулась с победой с Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-33»

56tv pobeda 3

Ура! Телестудия «56 ТВ» вернулась с победой с Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-33», который только что прошел в Казани.

Победа в номинации «Социальная реклама» за ролик «Не нужен» принесла не только дипломы и кучу подарков, но и незабываемые эмоции, море позитива и новых друзей – единомышленников!

56tv pobeda 2

А друзей было много - на фестиваль собрались команды из 33 регионов, в общей сложности 70 студий, почти 600 человек! Это журналисты, киношники, телевизионщики, и конечно наставники. Нашу студию и гимназию представляли Марфа Иванова, Александр Черников и руководитель Марина Жирнова.
Шквал событий на фестивале не давал расслабиться! Мастер-классы по разработке сюжетов, съемкам, блогерству, анимации, актерскому мастерству, фотографии, развивающие тренинги по личностному росту, на эмоциональный интеллект, развитию речи – это только часть того, что предлагает фестиваль. Спикеры - известные актеры, режиссеры, продюсеры, психологи.
Но самый неожиданный сюрприз преподнесла погода!

 

56tv pobeda 1

Как вам съемки при минус 35? Когда руки примерзают к камере, а провода за минуту превращаются в железный комок, распутать который не удается никакими усилиями?
Но и это нас не сломило! Энтузиазм, профессионализм и…термобелье – и вуаля! 
Мужественно преодолев дикий холод, мы все-таки сняли ДВЕ работы. Одна из них посвящена кибербезопасности, вторая – нашим каникулам в прекрасной зимней Казани! Совсем скоро мы поделимся этими работами, а пока – вспоминаем нашу поездку, общаемся с друзьями и генерируем новые идеи для новых фестивалей!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/