Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Театр-студия «Мост». Полный вперёд

most vpered 2

«Полный вперёд!»
Артисты молодёжного театра «Мост» выступили на сцене КЗ «Премьера» c повтором спектакля «О море, море...».
Повтор спектакля - это всегда новое звучание, новое дыхание, которое помогает нам ещё раз всмотреться в лица героев, понять суть их взаимоотношений, увидеть настоящие, подлинные чувства, ведь именно так происходит, когда на сцену выходят артисты театра-студии «Мост».

most vpered 4

Открывается занавес, и мы вновь, не отрывая взгляда следим за каждым движением, за каждым шагом, за каждым взглядом.
Спектакли «Моста» — это всегда диалог со зрителем. Всегда, после финальных аккордов у зрителя остаётся ощущение, что есть некая недосказанность, финал остаётся открытым.

most vpered 1

Эмма Моисеевна, мы от всей души хотим сказать Вам спасибо за то, насколько бережно и трепетно Вы, вместе со всеми нами: родителями, учениками, выпускниками, коллегами – храните традиции «Моста».
Вновь зал полон зрителей, вновь аплодисменты и восторженные возгласы «Браво!», и вновь счастливые лица детей, которые поняли, что при должном старании, труде, а также при верно выстроенном курсе «Капитана корабля» возможно абсолютно всё!
Хотим сказать огромное спасибо всем, кто помогал создавать этот великолепный спектакль: родителям, нашим выпускникам, ученикам, администрации школы, педагогам Центра дополнительного образования.

most vpered 3

Отдельные слова благодарности мы хотим сказать бессменным помощникам театра-студии «Мост»: музыкальному руководителю, Валентину Владимировичу Владимирову, и бессменному помощнику, организатору по всем вопросам, заместителю директора гимназии Диане Викторовне Голубевой!
А финальный творческий сюрприз от Эммы Моисеевны и Валентина Владимировича лишь подчёркивает, что опоры моста несокрушимы и непоколебимы! Впереди ещё множество спектаклей, и мы вновь будем ждать встречи с талантливыми детьми и такими же талантливыми взрослыми!
Спасибо за великолепный вечер! Браво!
«Полный вперёд!»
фото: https://vk.com/album-184_288596751

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/