Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Состоялось торжественное итоговое заседание проекта “12 коллегий”

Фотографии

Здравствуйте, дорогие друзья.
Сегодня, 16 мая, в КЗ “Премьера” состоялось торжественное итоговое заседание проекта “12 коллегий”, который всё стремительнее развивается в средней школы, и нет ни одного ученика, в школе на Каменноостровском, который, к примеру, не был бы в сразу в одной, в двух, а то и сразу в трёх коллегиях - уж слишком всё интересно и любопытно.

12 kollegii 1 3

Вместе с ведущими церемонии, которая проходила в формате информационной программы “Итоги” мы познакомились с тем, что нас ждёт впереди:
- торжественная церемония награждения “Знатоков”;
- научно-практическая конференция “Созведие”;
- результаты соцопроса;
- печатные издания проекта;
- проекты и мероприятия коллегий;
- награждения “Магистров 2016-2017” учебного года.

12 kollegii 1 1

Вместе с представителями коллегий мы познакомились с самыми яркими и значимыми проектами. Здесь и “Уроки географии в музеях Санкт-Петербурга”, проект “Юный исследователь”, проект “Путешествие с открыткой”, “Большая регата” - одни из немногих проектов коллегии “ГАММА” или, к примеру, дела коллегии “ЭПСИЛОН” – проект “Магия театра”, “Читатель XXI века: движение в сторону книги” и создание фильма “Республика ШКИД: мифы и реальность” и многое другое…

Конечно же, все коллегианты с нетерпением ждали того торжественного момента, когда они будут посвящены в магистры, и вся церемония стремительно приближалась к этой кульминационной ноте.

12 kollegii 1 2

Гимназисты получали свои памятные дипломы, награды, именные значки из рук заместителя директора по средней школе Сусловой Татьяны Викторовны.

12 kollegii 1 6


"Уже сейчас, тренируясь в средней школе, работая в рамках учебно-исследовательской деятельности, вы, уважаемые учащиеся средней школы, задали такой высокий уровень, практически эталонный своим одноклассникам, а также учащимся, которые придут в среднюю школу из начальной, что нам остается только аплодировать вашим достижениям и победам", – сказала Народный учитель РФ, директор гимназии №56 Майя Борисовна Пильедс.

12 kollegii 1 4

Большое спасибо куратору проекта Кутеповой Наталье Зурабовне, благодаря её ответственной и слаженной работе проект с каждым годом становится всё насыщеннее и разнообразнее.
Браво всей команде средней школы, которая словно как “Золотая середина”, всегда показывает высокие результаты в многочисленных общешкольных проектах.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/