Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Шаги в науку XXI века. «Научно-техническая выставка»

npk 2023 3

Сегодня завершила работу экспозиция «Научно-техническая выставка» по направлению физика, организованная в медиатеке нашей гимназии учителями физики и учащимися, при огромной помощи студентов 1 и 3 курса института физики РГПУ им. А.И.Герцена.

npk 2023 2

Будущие учителя физики проходят педагогическую практику, участвуют в мероприятиях гимназии, одним из которых было открытие экспозиции, состоящей из нового научного оборудования, с помощью которого у гимназистов есть возможность выполнять свои первые исследовательские работы под руководством своих наставников — учителей физики.

npk 2023 1

Студенты активно принимали участие в проведении экскурсий для гимназистов, демонстрируя достижения старшеклассников в приобретении умений работать с современными приборами. Особую благодарность при организации экспозиции выражаем студентам 3 курса кафедры режиссуры и мультимедиа СПбГУП.
Студентами были обобщены все фото и видеоматериалы из архива методического объединения учителей физики, отражающие результаты исследовательских работ учащихся при проведении занятий курса «Индивидуальный проект» и демонстрационного эксперимента с уроков физики в средней и старшей школах нашей гимназии. Переведенные в Qr-коды научные материалы, содержательно наполнили описания ко всем экспонатам выставки.
Руководитель МО учителей физики Дружина М.М.

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/