Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

Сборная Москвы и Санкт-Петербурга. Серебряная медаль III «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям»

москва 1

Поздравляем команду учащихся Академической гимназии №56 в составе Тертышной Анастасии, Тхабисимова Евгения и Луценко Владислава, которая вошла в сборную Санкт-Петербурга и Москвы (школа № 1637), уверенно взяв серебряную медаль III «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям». Олимпиада состоялась 24 и 25 апреля на площадке ВДЦ «Смена», где приняли участие 150 российских школьников – победителей отборочных этапов из 26 субъектов РФ в возрастной категории 10+. 

W027gf2tRrA

Ассоциация 3Д образования поздравляет победителей III «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям» и благодарит всех за участие, творческий подход к решению задач и усердие в работе над проектами. Огромную благодарность мы выражаем команде профильных педагогов и экспертов олимпиады, которые приняли участие в организации и оценивании работ участников. Это огромный и очень ответственный труд. Все участники показали высокий уровень подготовки и создали достойные проекты. Отдельная благодарность региональным координаторам и экспертам проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» за организацию и проведение региональных отборочных этапов и подготовку команд к участию в профильной смене и финале олимпиады. 

A2a VWN6XhE

Хочется выразить огромные слова благодарности куратору сборной нашей гимназии, которая подготовила ребят к этому серьезному и ответственному туру, учителю информатики средней школы Лилии Римовне Халиловой  и сопровождающей ребят в поездке ВДЦ «Смена» медиаспециалисту нашей школы Зое Сергеевне Горшуновой! Молодцы! Так держать!

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/