Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РДШ. Заключительная встреча участников школьного отделения РДШ гимназии

rds 100let 1

13 мая состоялась заключительная встреча участников школьного отделения РДШ Академической гимназии № 56.
Особое внимание на встрече было уделено грядущему юбилею - 100-летию со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина. Мы вспомнили о состоявшихся в гимназии событиях, посвящённых праздничной дате:
выставке "Есть слово «Пионер», и память - как награда", организованной руководителем музея Шапиро Н. А. и коллективом педагогов,
фильме "Пионерская правда" студии "56ТВ",
игре по станциям "Пионер - всем пример", подготовленной участниками РДШ.
Лидеры и активисты РДШ, а также участники студии "56ТВ" рассказали о прошедших за год событиях, делах, проектах, конкурсах, победах - о том, чем была наполнена их жизнь в 2021-2022 учебном году.
В финале встречи все ребята были отмечены благодарственными письмами, а выпускники - лидеры и активисты РДШ ещё и памятными кубками.
Благодарим за помощь в развитии школьного отделения РДШ Председателя Совета гимназии Пильдес М. Б., директора Данилова С. В., заместителя директора по работе с учащимися Поляшеву Е. А., заместителя директора и руководителя журнала для старшеклассников "Бобёр" Тенютину Е.Д., куратора РДШ Варину И. В., педагога-организатора Сапожникову С. Н.! Всегда рады сотрудничать с руководителем пресс-службы гимназии Жирновой М. А., руководителем Медиатеки Черенковой И. В., педагогом-организатором Медиатеки Чесовской А.Е. До встречи на мероприятиях, организованных нашим активом РДШ в следующем учебном году!

Фотографии с мероприятия

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/