Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РДШ. Вышел праздничный номер журнала для старшеклассников "Бобёр"

28 rds dp

 Ура! Сегодня вышел праздничный номер журнала для старшеклассников "Бобёр"! Вот такой подарок всем ученикам и педагогам делает школьный пресс-центр. О чём этот выпуск? Читайте! 


Вот и наступил долгожданный День Подарков. В этом году тема праздника – школьная страна.
 Мы решили воспринять эту тему буквально. Что если наша школа – одна страна, в которой есть города, улицы, на улицах библиотеки (или медиатеки), рестораны (или столовые и кафе «Ньютон»)… В нашем специальном выпуске мы разделили нашу школу на несколько улиц. Например, второй этаж – Техническая улица (не зря тут мы занимаемся математикой, физикой). Говоря об этой улице, мы расскажем о нашей школе в цифрах.
Так мы выстроили ассоциацию с каждым значимым уголком нашей школы, сравнили с городскими местами и составили настоящий путеводитель.
Наверное, он не такой обширный, как путеводитель по нашему Санкт-Петербургу, но надеемся, что не менее интересный. Пользуясь путеводителем, те, кто еще не знаком с нашей школой, узнают ее получше, а «коренные жители» узнают много нового о давно знакомых местах.
Мы желаем вам прекрасно провести этот День Подарков. Помните, «счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный».
 С наилучшими пожеланиями, Главный редактор журнала "Бобёр" Маргарита Коробкина

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/