Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РДШ. Входи в историю смело!

rds hostory

Входи в историю смело!
28 апреля в преддверии празднования 100-летия пионерии в историческом парке «Россия – моя история» прошла конференция «Историзм и современность воспитания в детском общественном движении». В этот день мы, активисты РДШ Санкт-Петербурга, и наши педагоги побывали на пленарном заседании «Детское общественное движение – территория воспитательного пространства». Затем участники конференции работали по секциям. Секция для школьников была посвящена теме «Наставничество». Здесь мы поделились навыками и умениями, обсудили свои возможности и даже создали проекты для взрослых, реализация которых начнётся совсем скоро.
Также мы первыми посетители новую выставку «Честное пионерское», где смогли увидеть документы из Центрального государственного архива историко-политических документов Санкт‑Петербурга, экспонаты из коллекций учреждений дополнительного образования и школьных музеев города.
А в завершении этого чудесного дня был проведён квест в честь Дня Рождения РДШ, где мы получили незабываемые эмоции и впечатления!
Елизавета Борисова, ученица 10А класса, лидер Информационно-медийного направления школьного отделения РДШ

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/