Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Текущие

version 1

РДШ! С Днём рождения!

rds 5Let

РДШ! С Днём рождения!

Сегодня первый юбилей у крупнейшей детской общественной организацииРоссийское движение школьников. Мы, школьное отделение РДШ56, хотим поздравить большую семью с этим замечательным праздником!
Сегодня активисты и выпускники РДШ56 собрались на виртуальной площадке в zoom чтобы поделиться друг с другом опытом.
Старшие ребята рассказали ученикам о различных проектах, в которых можно поучаствовать после выпуска, а также о качествах, которые помогут активистам организовывать и качественно проводить мероприятия не только в школе, но и на городском уровне.
Аня Полтарецкая, ученица 8 класса: "Лично для меня эта встреча оказалась не только интересной, но и полезной. Выпускники помогли открыть много новых для меня направлений и рассказали о том, как РДШ поможет в дальнейшей жизни. Также выпускники дали всем нам напутствия, замотивировали нас и пожелали удачи в новых начинаниях!"
Аня Агафонова, выпускница: "Мне приятно было поделиться своим опытом с ребятами! Мне кажется, в старших классах хочется какого-то подтверждения, что жизнь после школы не заканчивается. Я рада была рассказать о том, какие возможности у ребят есть сейчас и какие откроются в будущем".
Полина Поддубная, ученица 11 класса: "Спасибо вам огромное за проведение такой прекрасной встречи! Очень было интересно узнать как сложилась жизнь выпускников РДШ. Очень многие выпускники сказали, что были в информационно-медийном направлении, а сейчас учатся в этой области, то есть РДШ помогло с выбором профессии, а это очень важно в жизни каждого человека. Ещё выпускники ответили на главный мой вопрос: "Можно ли продолжать деятельность в Российском движении школьников, выпустишвшись из школы?" Да, можно, ведь у тебя открываются новые возможности, ты можешь быть не только активистом, но и наставником, можешь делиться своим накопленным опытом.
Встреча была очень познавательная. Спасибо Вам огромное!"

Главная

О гимназии

Прием

Подразделения

Сведения

Гимназия

ГИА

Образовательный

Инновационная

Методическая

Я - ПРОФИль

Ресурсный центр

Доступная среда

Наставничество

Электронный дневник

ФГИС «Моя школа»

Электронные ресурсы

Умницы и Умники 2024

http://www.zoofirma.ru/